28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Тоня Руденко носит в сумке мягкую игрушку

Тоня Руденко носит в сумке мягкую игрушку

В пятницу вечером они выйдут на сцену огромного съемочного павильона. Взгляды жюри и внимание тысячи зрителей в зале будут направлены на десять пар юношей и девушек в свете софитов. А через два часа одна из пар покинет шоу…

Они молоды (от 18 до 27) и талантливы. Чтобы рассказать обо всех, не хватит газетной площади, а потому мы наугад выбрали две анкеты обитателей дома в Пуще-Водице (там двадцатка финалистов готовится к шоу уже более полутора месяцев).

Итак, знакомьтесь: Антонина Руденко, самая миниатюрная в шоу, и Александр Лещенко, самый высокий.

Тоне - 22 года. Она родом из Черкасс, учится в Национальном университете культуры и искусств, танцует в шоу-балете. 10 лет отдала художественной гимнастике. С 16 лет занимается танцами. Всегда носит с собой в сумке талисман - мягкую игрушку, косметичку и сменный костюм для танца. Тоня не представляет танец без ощущения собственного тела, четкого душевного настроя и музыки.

«Я решила принять участие в «Танцуют все!», чтобы проверить, какого прогресса достигла в танцах за все эти годы. А если выиграю, то поставлю себе новый коленный сустав, а оставшиеся деньги вложу в открытие в Киеве новой школы танца, где лучшие хореографы мира будут преподавать все стили и направления. Еще хочется увезти маму отдохнуть на чудо-остров», - написала Тоня Руденко в своей анкете. 19-летний Саша Лещенко из Броваров сейчас учится в эстрадно-цирковом колледже. Танцует уже семь лет и делает это где угодно и когда угодно - за обедом, в машине, на прогулке. Высокий и гибкий, Александр - дитя технического века и везде таскает с собой ноутбук, набитый музыкой и нужной информацией. Когда его спрашивают, на что он планирует потратить главный приз, Саша улыбается: «Я участвую в шоу скорее для того, чтобы показать, что в Украине есть таланты. Честно говоря, 250 тысяч гривен - не такие уж и большие деньги. Но на первый взнос на квартиру хватит».

Ну что ж, удачи Тоне и Саше в осуществлении их желаний!