28501
0
28 марта
Загрузить еще

Вера Брежнева выступила во Владивостоке на вечеринке рыбодобывающей компании

Вера Брежнева выступила во Владивостоке на вечеринке рыбодобывающей компании
Фото: Вера Брежнева выступила во Владивостоке. Фото: соцсети

Украинская певица и  актриса Вера Брежнева выступила в качестве приглашенной звезды во Владивостоке. Артистка пела  на 15-летии одной из местных рыбодобывающей компании SigmaMarineTechnology.

 

 

Вера Брежнева желает Всем хорошего дня ❤️ Place - место Вашего события ✔️ 209-000-9

Публикация от Владивосток Ул.Днепровская 100 (@place_vl)

 

Хороший день был вчера у рыбодобывающей компании #SigmaMarineTechnology - 15 лет компании + День Рыбака! С праздником! Организация > @positiveserviceteam Место > @place_vl Видеопродакшн > @sadwoodpecker.movie Специальные гости > @ververa @andreiskorohod @pyshnenkoivan @kozhoma #деньрыбака #sadwoodpecker #грустныйдятел #корпоративвладивосток #ведущийвладивосток #праздниквладивосток #верабрежнева #скороход #кожома #пышненко #comedyclub #vladivostok #владивосток

Публикация от PETERSTAROSTIN.COM (@peterstarostin_com)

Несмотря на то, что сама певица в соцсетях о выступлении не сообщила ничего, в Инстаграме уже появились видеоотчеты с мероприятия.

"Классненько", "Супер", "Вера классная", "Повезло им", - прокомментировали  пользователи соцсетей, комментируя выступление певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поклонники о новом образе Веры Брежневой: "Что с волосами?"

Певица и актриса Вера Брежнева  - любительница подразнить своих подписчиками. Не так давно она выложила в сеть снимок с розовыми волосами. Многие подписчики артистки остались не в восторге от нового цвета волос, попросив ее вернуться к "более натуральному" цвету.

На этот раз Брежнева  выложила снимок, на котором ее прекрасные белокурые волосы подстрижены и выглядят неестественно белыми и "неживыми". Поклонники сразу же отреагировали на фото.

 

Новости по теме: Вера Брежнева