28501
0
24 апреля
Загрузить еще

"Слуга народа" Голобородько: "Хотят ставить мавзолей, пожалуйста, пускай ставят. Это их внутренний вопрос"

Фото: Исторический кадр для Украины - президента носят на руках! Фото: «Квартал 95».

В самый главный день нашей страны, в День Независимости (24 августа), "Квартал 95" приготовил для всех приятный сюрприз. Парни и самая красивая и обаятельная девушка "Квартала" Лена Кравец дадут большой бесплатный концерт в Краматорске - на городском стадионе Авангард в парке культуры и отдыха "Сад Бернацкого". Совершенно бесплатно! Вход - свободный! Отпраздновать вместе с "Кварталом" День Независимости приглашены военные, волонтеры, воспитанники детских домов и все, кто желает весело и дружно отметить День Независимости Украины. Так что можете смело воспользоваться этим предложением. Ну а хорошее настроение вам точно будет обеспечено.

"Квартал 95" готовит трехчасовую концертную программу, а вы увидите новый "Вечерний Квартал" одними из первых, ведь телевизионная премьера состоится в эфире "1+1" только в конце сентября. Также актерский коллектив покажет уже популярные и полюбившиеся номера своей программы. Готовятся и музыкальные поздравления от украинских артистов.

И, между прочим, сразу по окончанию концертной программы "Квартал 95" вас будет ждать еще один подарок – кинопоказ полнометражного фильма "Слуга народа 2" (фильм, который шел в кинотеатрах, не путать с сериалом). Политическая комедия стала одним из лидеров кинопроката Украины в 2016 году: ее посмотрело более 340 000 зрителей. После окончания официального кинопроката "Слуга народа 2" был недоступен для просмотра где-либо, поэтому все, кто не успел увидеть историю борьбы и противостояния олигархам народного президента Голобородько на больших экранах, смогут сделать это в самой большой компании и на самом большом экране под открытым небом прямо на стадионе (а также – в эфире "1+1").

Чтобы быть готовым - слушайте обращение президента Василия Голобородько к народу по случаю Дня Независимости:

- Шановні українці! Все вы задаете вопрос, что же будет с бывшим президентом России. Дорогие мои, любимые, украинцы! Мне кажется, что это внутренний вопрос Российской Федерации. Хотят ставить мавзолей, пожалуйста, пускай ставят. Это их внутренний вопрос. Тем более, что у них есть свое правительство. Они решат. Они справятся. В конце концов, не дураки же в Пекине! 

Читайте также

"Слуга народа-2": Суржиков устроит настоящую взбучку Зеленскому

"КП" в Украине" побывала на съемках второго сезона политической сатиры и посмотрела, как президент Василий Голобородько будет спасать страну.

Обещают, что новые 24 серии будут опаснее, острее, напряженнее, но с присущим "Кварталу 95" юмором. Премьера запланирована на осень этого года на канале "1+1". Ну а пока давайте заглянем за кулисы.