28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Смотрим на ТВ летом: "Слуга народа" с Зеленским и "Записки юного врача" с Дэниелом Рэдклиффом

Смотрим на ТВ летом:
Фото: Кадр из сериала "Хозяйка".

Все мы уже привыкли, что летом редко появляются новые шоу или фильмы. Центральные каналы активно используют этот период для подготовки к осеннему сезону, который в последние годы начинается во второй половине августа. Но, все же, чтобы не растерять аудиторию, самые нежадные готовы отдать новинкам место в летней сетке.

ДОКУМЕНТАЛКА

"Україна. Повернення своєї історії" (премьера)

На этот раз команда проекта будет расследовать тайну исчезновения останков представителей княжеской династии Рюриковичей из большинства их захоронений. Также одной из главных сюжетных линий фильма станет попытка воссоздать истинное лицо великого киевского князя Ярослава Мудрого. С этой целью создатели фильма постараются разыскать и исследовать кости Рюриковичей, которые остались на территории Украины. Съемки фильма уже состоялись во Львове, Луцке, Черновцах, сейчас съемочная группа работает в Ватикане, Познани и Копенгагене. Премьеру фильма обещают на "1+1" в августе.

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ КИНО

"Слуга народа-2" (премьера)

Все, кто не ходил в кинотеатры, могут насладиться работой "Квартала 95", умостившись на любимом диванчике. Не путайте - это не сериал, который шел на ТВ, а полнометражный фильм. Да и те, кто видел, точно посмотрят его еще раз с удовольствием. По сюжету фильма "Слуга народа-2", президент Василий Голобородько у власти уже почти полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшилась, цены растут, национальная валюта обесценивается, кредит народного доверия к президенту стремительно падает… И чтобы реализовать свои планы, президент отправляется в тур по Украине, где его поджидает много приключений и испытаний. В кадре - Владимир Зеленский (Василий Голобородько), Станислав Боклан (премьер-министр), Евгений Кошевой (министр иностранных дел), Юрий Крапов (глава фискальной службы), Елена Кравец (глава Национального банка). Премьера состоится ко Дню Независимости на "1+1".

СЕРИАЛЫ

"Великолепный век. Роксолана"

Этот сериал в представлении уже не нуждается. В общем, если вы не едете летом отдыхать в Турцию, то турецкие страсти приходят в ваш дом. Очередной повтор картины – на "1+1".

"Центральная больница"

Ждет нас с вами и повтор медицинской драмы украинского производства "Центральная больница" на "1+1". Романы, соперничество, любовь – все, как любят зрители. И любимые актеры – Ольга Гришина, Ахтем Сейтаблаев, Станислав Боклан, Марк Дробот.

"Хозяйка"

Вернутся летом и главные герои сериала "Хозяйка" - Елена Стефанская, Владимир Горянский, Екатерина Варченко, Марк Дробот. Эта драма о "хозяйке" Алине Хмелевской не оставила зрителей равнодушными, поэтому на "1+1" решили не упускать возможности показать картину еще раз.

"Как закалялся стайл"

С июля в эфире НЛО TV в повторе идет сериал "Как закалялся стайл". Это история репера Ярмака, который постоянно попадает в передряги с милицией, "крутыми пацанами" и теми, кого не очень радует его успех. В этом главному герою неслабо помогает его друг Гусь (Евгений Янович). Несмотря на то, что зрители пока не дождались продолжения, два сезона "Как закалялся стайл" порадуют и лояльного зрителя, и того, кто сериал не еще видел.

"СышышьШоу"

 

Повтор ситкома "СышышьШоу" (НЛО TV) напомнит или расскажет о жизни "типочков" с района, у которых накопилось необъятное количество забавных ситуаций – Дрон (Андрей Бурым), Костыль (Дмитрий Нежельский), Тайсон (дмитрий Соловьёв) и Цезарь (Феликс Аброскин) могут не только семки на лавочках есть, но и план захвата мира построить.

Кроме контента собственного производства, в июле и августе НЛО TV покажет популярные британские сериалы – "Айтишники", "Не те парни", "Внутри девятого номера" и "Записки юного врача" (Дэниел Рэдклифф и Джон Хэмм в главных ролях).

"Круговорот" (премьера)

В июле "Украина" покажет новый сериал "Круговорот" в главной роли со звездой "Кухни" Екатериной Кузнецовой. По сюжету, Варвара Гришина (Екатерина Кузнецова) работает в медицинском центре своего дяди (Игорь Бочкин). Она - детский врач, но сама не может иметь детей. Именно из-за это разрушились ее прошлые отношения с футбольным тренером Иваном (Роман Полянский) – тот бросил ее, узнав, что она бесплодна. Но Варя смогла начать новую жизнь, и согласилась выйти замуж за своего коллегу Родиона Козлова (Алексей Анищенко). Наступает день свадьбы, собираются гости, но жених опаздывает. В этот момент он мчится в больницу вместе со своей любовницей Кариной (Карина Гондагсазян), у которой начались преждевременные роды с тяжелыми осложнениями. При родах Карина умирает…

Неплохая завязочка? Дальше будет еще интереснее и запутаннее.

"Женский доктор 2"

Второй сезон сериала канал "Украина" запустит сразу после окончания первого – 12 июля. Зрителей ожидает встреча с уже полюбившимися героями – Лизой Филатовой, начмедом Савчук, Альбертом Думанским, Витой, Левой и многими другими. Но в центре внимания – судьба нового врача-ординатора родильного отделения Платона Земцова.

После завершения трансляции "Женского доктора 2" - новый третий сезон сериала, действия в котором разворачиваются в современной инновационной клинике. А помогать малышам родиться на свет будет врач из первого сезона Роман Широков.

ШОУ

"Мамахохотала. Лучшее"

Дабы вы не заскучали летом, смотря одни сериалы, юмористы "Мамахохотала" собрали для вас свои лучшие номера: "Верховна зрада", "отношения", "отпуск"… Все на НЛО ТВ.

ЛавЛавCar

Повтор реалити стартовал на ТЕТ с 3 июля. Горячо в эфире канала будет с понедельника по пятницу. Ведь история о том, как четыре влюбленные пары отправились в путешествие на автомобилях по Европе, проходя в каждом городе испытания, не может быть гладкой.

А чем больше драйва и выяснения отношений, тем же интереснее.

Уже этой осенью ТЕТ порадует вас вторым сезоном ЛавЛавCar. Продюсеры шоу пока не раскрывают подробности, но обещают много сюрпризов. Известно, что маршрут второго сезона охватит Бельгию, Нидерланды, Германию и Францию.

"Ранок з Україною"

Утреннее шоу канала "Украина" в отпуск не уходит. На протяжении целого лета его

ведущие Светлана Катренко, Сергей Зенин, Ирина Волкова и Николай Матросов будут

рассказывать о самых актуальных событиях и делится самой полезной информацией. 

ФЕСТИВАЛИ

"Славянский базар" в Витебске

Трансляцию главных событий "Славянского базара-2017" в белорусском Витебске можно будет посмотреть с 16 по 19 июля в 20.30 на "Интере". В этом году в фестивале примут участие Крис де Бург, Хулио Иглесиас-младший (сын Хулио Иглесиаса и брат Энрике Иглесиаса), Кевин МакКой (экс-солист группы "Bad Boys Blue").

Главным же событием "Славянского базара" будет Международный конкурс исполнителей эстрадной песни "Витебск – 2017". В нем примут участие конкурсанты из 21 страны мира. Украину на конкурсе представит 26-летний певец Влад Сытник.

Отдельным событием фестиваля станет большой гала-концерт украинских исполнителей "Вітає Україна". На главной концертной площадке "Славянского базара" – Летнем амфитеатре – выступят Ирина Билык, Злата Огневич, Наталья Бучинская, Alyosha, Евгений Хмара, Николай Гнатюк, Иво Бобул, Наталья Валевская, вокально-инструментальный ансамбль "Кобза". Вести мероприятие будут Тимур Мирошниченко и певица Анюта Славская.

"Лайма. Рандеву. Юрмала"

 

Сразу после "Славянского базара", с 20 июля, на "Интере" стартует третий Международный фестиваль "Лайма. Рандеву. Юрмала". На фестивале, где хозяйкой является Лайма Вайкуле, выступит более сорока популярных исполнителей и коллективов из разных стран. Среди них - британская рок-звезда Крис Норман, легенды грузинской сцены Вахтанг Кикабидзе и Нани Брегвадзе, украинские звезды – Ирина Билык, Злата Огневич, Потап и Настя, группа "Время и стекло", а также Валерий Меладзе, Валерий Сюткин, Илья Лагутенко, группы "А-студио", "Градусы" и многие другие артисты.

Поклонников танцевального искусства порадует своими креативными выступлениями украинский шоу-балет Freedom. Также на фестивале выступят звезды мировой оперной сцены Хибла Герзмава и Кристине Ополайс. Сама Лайма тоже для вас обязательно споет. И не раз!

Новости по теме: Телевизор Слуга народа