28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Влад Яма – о танцах с Натальей Могилевской: "Она была для меня не просто ученицей"

Влад Яма – о танцах с Натальей Могилевской:
Фото: Влад и Наташа в танце 10 лет назад. Фото: «1+1».

В связи с обновлением проекта "Танці з зірками" "1+1" запустил #танціззіркамиchallenge. Суть его в том, что в течение нескольких недель звезды будут передавать друг другу #танціззіркамиchallenge, пока зрителям не станет известен полный звездный состав проекта. Ведущий танцевального шоу Юрий Горбунов передал челлендж певице Наталье Могилевской. Наташа подтвердила участие в проекте и передала #танціззіркамиchallenge своему партнеру прошлых сезонов Владу Яме. Тот тоже подтвердил свое участие.

Правда пока так и не ясно, в качестве кого они появятся в шоу: ведущих, членов жюри или снова выйдут на паркет.

Однако в соцсетях сразу же начали обсуждать, вернется ли легендарная пара Могилевская и Яма на паркет проекта "Танці з зірками".

Во время онлайн-конференции в "КП" в Украине" мы тоже обсудили этот вопрос.

- Влад, вы возвращаетесь в тот же проект 10 лет спустя. Нет ощущения дежавю?

- Есть!  Но оно приятное. Скорее даже не дежавю, а внутренне ощущение, что так должно быть. Все как-то так ладно получилось, что аж страшно.

-  Есть силы, физические, эмоциональные, для участия в таком проекте?

- Мы с вами до сих пор не понимаем, в качестве кого я там буду (смеется). Но у меня есть ощущение, что мое появление в любой роли было бы интересно.

- После "Танцев со звездами", где вы танцевали в паре с Натальей Могилевской, ходили слухи, что у вас был роман. Хотя с кем только романов не приписывают. Что скажете?

- Роман до сих пор приписывают. Конечно, был – на паркете, в румбе (смеется). В жизни – не было. Между нами только дружба и уважение.

- Сложно вам было работать с Наташей?

- Мне было сложно физически. Морально, я думаю, сложнее было ей. Ей нужно было бороться со своим характером, силой, ей нужно было свою звездность оставить за переделами зала. И у нее это получалось.

- Насколько сложно учить звезд?

- Мне кажется, все индивидуально. Все зависит от звездной болезни, есть она или нет, и от желания. Мне кажется, что у Наташи было столько желания, что оно перекрыло все внутренние амбиции - амбиции артистки, звезды, женщины, которая старше, опытнее меня. Я до сих пор не понимаю, как она тогда все это пережила.

- Помните, что она сказала вам после проекта? Говорила спасибо?

- Конечно! Она говорит мне это каждый раз при встрече. И я ей благодарен за советы. Она считает, что так, как я, ее никто не смог бы научить танцевать.  Да, я делал это с душой. Она была для меня не просто очередной ученицей, я старался почувствовать, что нужно именно ей. Мне кажется, это и есть задача проекта в целом - чтобы звезда выглядела круто. Если танцор будет выглядеть чуть не так, как ему бы хотелось, это нормально. Но многие ребята этого так и не поняли. Некоторые танцоры старались в момент танца выглядеть круче, чем звезда, и это просто глупо и тупо.

- Сейчас вы общаетесь?

- Общаемся, когда видимся, нам всегда есть о чем поговорить. Недавно мы как раз разговаривали о моем сыне. Немного помогал ей перед съемками последнего клипа, у нас было несколько занятий. Знаю, что она влюблена в танец до сих пор. У нее есть талант к танцам, чувство движения.

- С кем из звезд вы бы хотели станцевать?

- В тех "Танцах со звездами" я пробовал танцевать с Тиной Кароль, это было хорошо. Или Николь Шерзингер – есть такая американская певица и танцовщица. Джей Ло – большая девочка, с ней тяжело (смеется).

Новости по теме: Влад Яма