28501
0
18 марта
Загрузить еще

Все кастинги: куда идти, чтобы осенью увидеть себя на экране

Все кастинги: куда идти, чтобы осенью увидеть себя на экране
Фото: Все кастинги: куда идти, чтобы осенью увидеть себя на экране. Фото: УНИАН

Мы уже много раз убеждались, как на глазах у всей страны никому не известные мальчишки и девчонки, мужчины и женщины в считаные дни или недели становились звездами. Почему бы не попробовать и вам?

Для экспериментаторов

"Реальная мистика" и "Агенты справедливости"

Канал "Украина"

Кого ищут? Нужны все - как люди с актерским образованием, так и просто с желанием сниматься. Главное - способность выдержать съемочный график, который (помните!) никогда не бывает простым.

Что надо делать? Ваши обязанности, которые будут зависеть от ваших умений, объяснят на съемочной площадке. Но! Желательно посмотреть проекты перед походом на кастинг.

Где и когда? Кастинги проходят с понедельника по пятницу без предварительной записи с 12.00 до 18.00. Адрес: Киев, ул. Героев Космоса, 4, БЦ "Форум Сателит" (6-й этаж, продакшен "Телепро",  603-й кабинет).

 Для пышных красавиц 

"Модель XL"

Канал "1+1"

Кого ищут? Девушек с пышными формами возрастом от 18 до 32, которые готовы бросить вызов устаревшим стандартам красоты (90-60-90) и доказать, что природная красота - это не только модно, но и привлекательно. 

Что надо делать? Достаточно хотеть стать увереннее в себе и быть готовой бороться с комплексами и стереотипами. В проект попадут лишь 10 красавиц, где нужно будет выполнять различные задания под наблюдением профессионального жюри. Дерзайте! И, возможно, именно себя вы увидите в кадре этой осенью.

Где и когда? Заполните анкету на сайте или приходите на финальный открытый кастинг девушек c размерами plus size, который состоится 17 июля по адресу: Киев, ул. Шота Руставели, 16а. Регистрация участниц по тел. 068-128-29-97.

Для талантов

"Круче всех"

Канал "Интер"

Кого ищут? Талантливых детей в возрасте от 3 до 10 лет. Что именно талант - решать вам: искусство, спорт, наука, иностранные языки и другие уникальные знания и умения.

Что надо делать? Ну, собственно, демонстрировать то, в чем вы лучше других. 

Где и когда? Описать уникальные таланты своего ребенка и прислать информацию на почту [email protected]

Для семей

"Міняю жінку"

Канал "1+1"

Кого ищут? Семьи, которые готовы делиться своим опытом и обретать новый. И на неделю обменяться хозяйками дома. Если вы действительно к этому готовы, то, вполне вероятно, окажетесь в 12-м сезоне реалити, который выйдет в эфир осенью.

Что надо делать? Первые три дня "приемным" женам жить по правилам новой семьи, следующие три дня - семье жить по правилам "новой" мамы.

Где и когда? Чтобы попасть в проект, нужно заполнить анкету на сайте

Для кулинаров

"МастерШеф Подростки" (СТБ)

Кого ищут? Тех, кто любит и умеет готовить. Возраст участников - от 14 до 17 лет.

Что надо делать? Не только отлично готовить, но и стараться быть лидером и работать в команде.

Где и когда? Заполняйте анкету на сайте

Для холостяков

"Одруження наосліп"

Канал "1+1"

Кого ищут? Мужчин и женщин старше 18 лет, которые, несмотря на негативный опыт отношений, мечтают встретить свою "вторую половинку".

Что надо делать? Ничего экстраординарного. Просто нужно быть готовыми к смелым экспериментам и, что немаловажно, переступить через собственное эго. Ну и желание прыгнуть в неизведанное, то есть - жениться вслепую.

Где и когда? Чтобы принять участие в кастинге, заполните анкету на сайте

Для зрителей

"Х-фактор - 8" (СТБ)

Кого ищут? Зрителей ТВ-кастингов (то, что мы потом увидим по телевизору).

Что надо делать? Просто наслаждаться шоу и музыкой, наблюдать за судьями, веселиться… Все то, что зрители делают на обычных концертах - отдыхать.

Где и когда? Зрители нужны с 3 июля по 17 июля. Место проведения съемок: Киев, ул. Закревского, 22, киностудия FILM.UA. Дополнительные детали на сайте

 Для любителей приключений

"Сніданок. Мій путівник"

Канал "1+1"

Кого ищут? Как говорится, всех и каждого, кто любит путешествия и ТВ.

Что надо делать? Снять короткое видео о своем городе, описать любимые места отдыха или поделиться интересными фактами из истории региона и его жителей.

Где и когда? Если вы сняли видео или написали интересную историю, заходите на официальную страницу "Сніданок. Мій путівник" в Facebook и отправляйте ваше творение на канал. Если вы впечатлите сотрудников канала, съемочная группа приедет к вам в гости, и вы сможете рассказать о своем регионе на всю страну.

Для актеров

"Иностранный факультет"

Канал НЛО TV

Кого ищут? "Иностранный факультет" – это рабочее название нового молодежного ситкома о жизни иностранных студентов-медиков в Украине. А значит, как говорит Рома Грищук, руководитель студии "Мамахохотала", которая снимает кино, они "в поисках индуса на главную роль, а также - украиноязычных азиатов".

Что надо делать? Пока что присылайте фото и информацию о себе на почту [email protected]

Где и когда? Кастинг будет проходить в конце июня в офисе студии. Подробности на сайте mamahohotala.ua

"Заряженные"

Канал НЛО TV

Кого ищут? Для комедийного сериала "Заряженные" нужны парни и девушки от 18 до 25 лет.

Что надо делать? По сюжету в результате технологического эксперимента несколько молодых людей получают невероятные суперспособности. Конечно же, с суперспособностями в их жизнь приходят и настоящие проблемы. Что именно от вас требуется на площадке, вам объяснят на кастинге, но скучать вы точно не будете.

Где и когда? Кастинг будет проходить в июле. Отправляйте фото и информацию о себе на адрес [email protected]

Съемки начнутся в середине августа.

Кстати, для НЛО TV готовятся сьемки еще одного комедийного, но уже полнометражного фильма. В первую очередь продакшн Idea Production ищет молодых талантливых людей для участия в массовых сценах. Но главные и второстепенные роли еще тоже не розданы. Возраст - от 25 до 35 лет. Период кастингов - с 1 до 15 июля. Присылайте ссылки на свои видеозаявки на адрес [email protected]

Для певцов

"Голос країни - 8"

Канал "1+1"

Кого ищут? Вокалистов с уникальными тембрами и голосами.

Что надо делать? Петь. И петь не только хорошо, но и с душой, как говорят тренеры проекта. И будьте готовы, что тренерский состав в этом сезоне трансформируется. Об этом уже заявили продюсеры вокального проекта. Но имен пока не называют.

Где и когда? Кастинги уже идут. Ближайшие смотрины состоятся в Киеве 15-16 июля по адресу6 ВДНГ, просп. Академика Глушкова, 1, павильон №12. Регистрация с 10.00 до 17.00. Минимальный возраст участников - 16 лет. Также можно заполнить анкету на сайте. Все кастинги: куда идти, чтобы осенью увидеть себя на экране

Новости по теме: Телевидение Шоу Кастинги