28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Шикарный отдых звезд в бикини: Астафьева и Димопулос меряются фигурами

Шикарный отдых звезд в бикини: Астафьева и Димопулос меряются фигурами
Фото: Даша, раздевайся! Зачем скромничать. Фото: инстаграм

Даша заигрывает со статуями

Дашенька, ну наконец-то фото в купальнике, а то мы за последние недели распереживались – с твоей-то фигурой, да позировать в юбках ниже колена – не комильфо. Солистка группы NIKITA и муза создателя Playboy отправилась с любимым в романтичное местечко в Италии на морском побережье. Поселилась пара в шикарном пятизвездочном отеле "San Clemente Palace Kempinski Venice". Даша пишет, что любимому удалось вытянуть ее на рыбалку, но фотодоказательств пока не предоставила. Поклонники пока разглядывают фотографию Дарьи возле местного украшения газона – Астафьева решила помериться прелестями со статуей. "Ей можно, а мне уже нельзя" - намекает звезда на то, что при живом-то парне публиковать фото в стиле "ню" слегка зазорно. Спорное мнение. Мужчины-лайкеры Дарьи так не думают и требует больше голой плоти.

 

Ей можно. А мне уже нельзя. #пампушечное #ахиох #tbt #memories

Публикация от Дария Астафьева (@da_astafieva)

Санта Димопулос хвастается кубиками пресса

Фигура, как у модели фитнес-бикини всегда была "фишкой" артистки, чье имя помнят в основном благодаря участию в ВИА Гре. Подкачать нужные части тела к пляжному сезону Санта не забыла – и вот тысячи лайков облепили фото артистки, красующейся подтянутой фигуркой на отдыхе в Италии. Димопулос выбрала для релакса люксовый отель в Форте-дей-Марми.

 

I want that mirror at home ☝*** #myitaly #fortedeimarmi #lafenice #summer2017 #italia #vivaitalia

Публикация от Santa ❤️ Dimopulos (@santadimopulos)

Жанна Бадоева воспевает Венецию

Ведущая, прославившаяся в передаче "Орел и Решка" не раз признавалась в любви к Италии, вот и в этот раз не изменяет путешественным предпочтениям, выбравшись на викенд в один из самых романтичных уголков планеты – Венецию. Так что уж простите, дорогие читатели, что на фото Жанна позирует не в бикини.

"Она прекрасна и днём ,и ночью, и весной ,и летом, и зимой, и в дождь, и в снег. Видела Ее разной и каждый раз, как первый! Моё вдохновение! Моя Venezia" - экзальтированно ставит знаки восклицания в каждом предложении Жанна. И как же мы ее понимаем, - сами не прочь из пыльного офиса хоть на часок телепортироваться в сказочный город на воде.

Также Бадоева нахваливает один из местных баров, где делают потрясающие вкусняшки:

- Каждый раз, когда мы едем на море, мы заезжаем в один и тот же бар! Вы не понимаете! Тут делают просто волшебный бриошь! Он с кремом- кото и шоколадом- котто, посыпан миндалем и кокосовой стружкой! Про кофе я просто молчу. Если будете в Италии, то в барах попробуйте эту вкуснятину и жизнь перевернётся. Хорошего дня, настроения, юмора, здоровья.

Светлана Тарабарова напитывается солнышком в Болгарии

Тратить время на многочасовые перелеты Света не стала – уже несколько дней мы любуемся жизнерадостными портретами звезды на морском побережье в Варне. "Когда дышишь морем и понимаешь, что усталым был… А море моментально лечит…  Радоваться каждому моменту в жизни, чувствовать счастье и быть благодарным человеком, воспитанным – моя позиция. Ты со мной" - спрашивает подписчиков Тарабарова. И подмечает: солнышко делает людей спокойными и добренькими.

 

Наталья Могилевская - в спасательном жилете на Бирючем острове

Артистка, которая недавно рассказала "КП" в Украине" о своей новой любви, решила немного отдохнуть на морском побережье. В отличие от звездных коллег, Могилевская не умчалась за четыре моря, а предпочла совместить рабочие будни с релаксом  - после концерта Наталья наслаждалась водной стихией на острове Бирючий неподалеку от Кирилловки. "Это было замечательное время концертов на море и тихих рассветов в заповеднике, садовых цветов, ветра и бликов на воде..." - написала певица в Инстаграме. Звезду, позировавшую на закате в спасательном жилете (хм, любимому пора научить плавать свою звездную половинку!) забросали комплиментами. "Худенькая красотка!" "Божественно красива!"

 

#могилевская #love #mogilevskaya #sport #sea

Публикация от Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

 

 

Новости по теме: Даша Астафьева