28501
0
27 марта
Загрузить еще

Поклонники о новом "стиле" Насти Каменских: Безобразие!

Поклонники о  новом
Фото: Настя Каменских. Фото: instagram.com/kamenskux

Настя Каменских является активным пользователем Инстаграм, постоянно выкладывая в сеть новые снимки и видео. На этот раз певица разместила фото, шокировавшее многих поклонников. 

На снимке Каменских, находясь в гримерке,  позирует в боди, надетых поверх джинсов. Многие подписчики отметили, что подобный "стиль одежды" выглядит  очень странно. "Она что комбидрес забыла застигнуть или это модно)))? Фу, ну не приятно точно", "Фэээээээ", "Настя...не красиво. У Вас есть возможность носить красивые качественные вещи...делайте", "Я конечно всё понимаю, но это я не понимаю", "Безобразие", "Еще лифчик на рубашку и будет… "Настя! Завязывай с этим!", "Странный прикид если честно", - отметили подписчики.

 

Однако нашлись и те, кто стал на защиту любимой певицы: "Да переодевалась она!", "По поводу наряда, мнекажется, это участие в каком то телешоу", "Вы просто супер!!! Я вас обожаю!!".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Владимир Зеленский займется любовью с Настей Каменских в кинотеатре

Новую картину под рабочим названием "Он и Она" "Квартал 95" засветил на питчиге фильмов Госкино. Давайте посмотрим на новое детище "квартальцев" в деталях.

Во-первых, главные роли в картине сыграют Владимир Зеленский и Настя Каменских. По сюжету, семейная пара Максим и Яна Тетерины, которые воспитывают сына, переживают кризис в отношениях и хотят расстаться. Во время испытательного срока, предоставленного судом, они на спор решают попробовать то, чего не хотели или стыдились во время брака. И… начинают исполнять желания друг друга. Желания – не их простых: например, посетить уроки сальсы и музей современного искусства, поужинать с тещей, к тому же, быть в это время вежливым, заниматься любовью в кинотеатре, прыгнуть с парашютом (Настя, наверное, читая сценарий, тяжело вздохнула!), поехать на рыбалку… В общем, этой парочке уготовано множество неожиданных, экстремальных и забавных ситуаций.

Новости по теме: Настя Каменских