Загрузить еще

Ведущий "Евровидения" передумал эмигрировать в Канаду

Ведущий
Фото: Владимир Остапчук. Фото: Оскар ЯНСОНС.

В последнем выпуске "Светской жизни" (1+1) вышел сюжет о планах ведущего Владимира Остапчука эмигрировать в Канаду. У него уже даже есть статус постоянного жителя этой страны, как и у жены с дочкой. Но не успели поклонники Остапчука расстроиться, как он объявил, что никуда уезжать не собирается. По крайней мере в ближайшее время.

- Сегодня мне звонили все наши уважаемые издания и СМИ, от газеты "Сегодня", "Комсомолки", телеканалов и до моей мамы и все спрашивали - "А правда, что Вова эмигрирует в Канаду?". Нет! Пока. Вернее, уже нет)  Да, у нас с женой и дочкой есть статус постоянных жителей Канады.  Да, мы должны были уезжать на ПМЖ в марте этого года. Но тут "Евровидение". Тут такое внимание, тут ведущие такие молодцы, тут предложения и много другого, тут как правильно сказала Катя Осадчая "ти раптом прокинувся знаменитим". Поэтому наши планы окончательно уехать в Канаду мы отложили, - объяснил Остапчук в Фейсбуке.

При этом он не скрывает, что идею реализовать себя в Канаде окончательно со счетов не сбрасывает. В 2017 году ведущий уже два раза был в Торонто и собирается поехать снова.

После "Евровидения" гонорары Остапчука увеличились в 2,5 раза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ведущий "Евровидения" Александр Скичко женится