28501
0
18 марта
Загрузить еще

Победительница "Зваженi та щасливi-4" впервые стала мамой

Победительница
Фото: Юлия и ее муж Ярослав стали родителями. Фото: соцсети

Победительница четвертого сезона проекта "Зваженi та щасливi" Юлия Фомина (после замужества Наумова) впервые стала мамой.

Как сообщается на сайте СТБ, у Юлии и ее супруга Ярослава родилась дочка. Девочка появилась на свет с весом 3, 950 кг и ростом 52 см.

- Беременность протекала очень хорошо. Все девять месяцев я чувствовала себя прекрасно. Вела здоровый образ жизни, - рассказывает Юля. - Несмотря на то, что мой рацион, в связи с беременностью, увеличился, я не съела ни одной булочки или шоколадки. Считаю, что вкусовые предпочтения во время беременности - это наша прихоть. Мне не хотелось ночью тортов или клубники. За время беременности я набрала 20 килограммов. Возможно для кого-то это много, но не для меня (улыбается). Для моей комплекции и образа жизни это – вполне нормально. После рождения малышки у меня осталось лишних 10 килограммов, но это мелочи по сравнению с тем, что было раньше. Поэтому меня абсолютно не пугают эти 10 килограммов.

Напомним, благодаря своему упорству и силе воли Юлия Фомина смогла уверенно пройти весь путь на шоу "Зважені та щасливі-4": с 118 кг она похудела до 65 и стала победительницей четвертого сезона. Фомина рассталась с мужем, из-за которого, собственно, и шла на проект за новой фигурой, а в ноябре 2015 года во второй раз вышла замуж за своего бывшего одноклассника Ярослава Науменко (на фото).  

Новости по теме: «Зважені та щасливі»