28501
0
18 марта
Загрузить еще

"Вот в кого у меня такая фигура": одесская Барби показала маму

Фото: Валерия Лукьянова с мамой Ириной. Фото: Инстаграм

Одесская Барби Валерия Лукьянова опубликовала фотографию мамы Ирины. Снимком девушка хотела показать, что своей фигурой с тонкой талией она обязана генам.

- Вот в кого у меня такая фигура! Это моя мама! – подписала она свое новое фото в Инстаграм.

В комментариях девушка, получившая известность из-за своей кукольной внешности, сообщила, что ее мама занимается в зале, но не так много, как она.

"Вау, у вашей мамы крутейшая фигура, вы большие молодцы, что держите себя в форме", "Тело лучше чем у многих 20-летних. Браво!" - оценили поклонники.

Валерию упрекают в том, что она не признается в многочисленных пластических операциях, и вводит в заблуждение девушек, которые мечтают выглядеть, как она.

"Барби" не отрицает лишь операцию по увеличению груди, а пластику носа и удаление ребер для тонкости талии (девушка уверяет, что она менее 50 см) отрицает.

- Вся генетика досталась мне от природы, кроме груди. Мне очень нравится худенькое телосложение, и когда я весила около 46-47 килограммов, мне моя фигура не нравилась, поэтому я похудела и, к сожалению, у меня очень похудела грудь.

Мне пришлось увеличить грудь, чтобы чувствовать себя полноценной девушкой. Больше никаких пластических операций не делала, - говорила она в интервью kp.md.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Одесская Барби показала лучшую подругу

Валерия Лукьянова сообщила о воссоединении с Юлией, с которой когда-то поссорилась из-за пустяков.