28501
0
18 апреля
Загрузить еще

Хитом сети стал "клип-издевка" Васи Обломова над российскими пропагандистами

Хитом сети стал
Фото: Вася Обломов. Фото: соцсети

Российский музыкант Василий Гончаров, выступающий под именем Вася Обломов,  выпустил клип на новую песню "Нести х*рню", в которой ярко высмеиваются российские пропагандисты.

В клипе  Обломов, придя на передачу к ведущему (его играет Юрий Дудь, который брал скандальное интервью у Ивана Дорна), рассказывает о том, как можно сделать "так, чтобы жизнь удалась".

Так, Обломов уверен, что это произошло бы, если бы он "написал бы песню о подвигах на войне, про заговор против страны, про давление извне, топил за русский народ на Донбассе", а а также если бы " размышлял про Бандеру", "писал бы в твиттер про угрозу НАТО" и так далее.

Музыкант уверен, что в итоге его бы "одобрили бы сверху" и предложили бы вести еженедельную передачу на "Зависимом телевидении".

- Но, если честно, я рад, что так не сложилось… Я нормально ем, я спокойно сплю", — заключает Обломов в конце песни.

Видео появилось на Ютубе 18 мая и уже набрало 390 тысяч комментариев. "Никогда ещё интервью у Дудя не было таким коротким и в то же время настолько содержательным", "Вот смотришь на подобное и появляется надежда, что не все в соседской России мудаки и верят в бандеровцев, националистов и трехлетнее сопротивление шахтеров на Донбассе", "Нравится всем - потому что правда - а в ней сила!", - пишут пользователи под роликом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вася Обломов отреагировал на скандал вокруг Олега Табакова новой песней

Музыкант высмеял обе стороны "конфликта" за то, что они слишком серьезно воспринимают высказывания артистов.

13 июля российский музыкант Василий Гончаров, выступающий под именем Вася Обломов, выпустил новый видеоклип на песню "Так говорил Табаков".

Музыкант известен тем, что быстро реагирует на общественно-политическую жизнь в России, и саркастически выставляет их в своих песнях. В этот раз Обломов отреагировал на российско-украинский скандал вокруг народного артиста России Олега Табакова.

Новости по теме: вася обломов ютуб