28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Знаменитый танцующий миллионер: "Любить себя - не недостаток, я себя очень люблю!"

Знаменитый танцующий миллионер:
Фото: Знаменитый танцующий миллионер: «Любить себя - не недостаток, я себя очень люблю!». Фото: Инстаграм

За дверью конференц-зала одного из лучших отелей Киева слышалась итальянская речь с хрипотцой. Девушки-журналистки напряглись в ожидании…И почти не обманулись – быстрым шагом в зал влетел подкачанный, загорелый Джанлука Вакки: стильные джинсы, куртка из кожи не то питона, не то крокодила, разномастные кольца и браслеты - с виду молодой юркий парень, правда, со слегка смывшимся ненатуральным блондом.

И хотя краска для волос слегка полиняла, Джанлука был неотразимо обаятелен. Фото: Александра КОСТИНА

"Миленький какой, как в интернете"

Поговаривают, у мужчин после 45-ти лет начинается вторая молодость. И глядя на 49-летнего Джанлуку трудно спорить с данным утверждением. "Седовласый юнец", если можно так назвать мужчину в его неполные 50, прославился благодаря своим зажигательным хореографическим импровизациям. Экспрессивный уроженец Болоньи выкладывал в "Инстаграм" короткие танцевально-музыкальные ролики, в которых активно демонстрировал свое подтянутое татуированное тело. И на сегодняшний день "натанцевал" своей харизмой почти 10 миллионов подписчиков. Бизнесмен, спортсмен, денди, гедонист и любимец девушек – Джанлука Вакки побывал в Киеве, чтобы сыграть свой первый диджей-сет на открытии одного из дорогих ресторанов в украинской столице и ответить на вопросы своих фанатов.

49-летний Вакки поздоровался с публикой на родном певучем – и сразу как-то захотелось в Италию… "Ой, миленький какой, как в интернете", - хихикая, перешептывались девушки. А итальянец, сменяя хитрый прищур исподлобья на серьезный задумчивый взгляд, уже приготовился отвечать на каверзные вопросы. "Быть знаменитым – это возможность доносить позитивные месседжи людям. Молодежь должна понимать, что в жизни можно заниматься серьезными вещами, при этом танцевать, шутить и улыбаться. Я всегда говорю, что люди, которые не улыбаются – это несерьезные люди", - начал свой спич заморский гость.

Пришедшие волновались, а где же его очаровательная половинка в танцах и в жизни, гражданская супруга Джорджия?  На что итальянец выпалил: "Мы с Джорджией не женаты. Мне кажется, залог хороших отношений – предоставление свободы друг другу – женщина не должна чувствовать себя безгласной спутницей мужчины. Моя Джорджия как раз заканчивает свою коллекцию одежды, а у меня диджей-сет здесь, в Киеве". Больше личные темы не поднимались – народ интересовало другое: как кумир миллионов "докатился" до своего успешного существования и всеобщего обожания. "Любить себя – это долг, вовсе не недостаток, я очень себя люблю! А вот мой самый большой недостаток – излишняя строгость к самому к себе".

Джанлука Вакки прославился в прошлом году, выложив в Инстаграмм видео. Фото: instagram.com/gianlucavacchi

Мужчины решили подражать кумиру

Примечательно, что некоторые парни, пришедшие послушать гуру "дольче вита", приоделись под стать – белые рубашечки с наброшенными на плечи джемперами, подкатанные штанишки и мокасины на босую ногу. А девушки, как сговорились, в юбках, не скрывающих красивые ноги, на высоких каблуках. Хотя, судя по Вакки, он в этот вечер был настроен лишь на диалог, так что ожидания флирта не оправдались.

Сильную половину интересовал вопрос – какие секреты продления мужской молодости?  Джанлука ответил коротко и ясно – "молодость продлевается тогда, когда тебя окружают красивые женщины!". Что ж, судя по его избраннице – будет он и в лет 70 на яхтах тусоваться, потягивая "Просекко". Не забыл итальянец похвалить внешние данные украинок, уточнив, что это факт, который не требует доказательств.

Корреспондент "КП" не удержалась и задала вопрос - как среднестатистическому, не миллионеру, украинскому мужчине за пенсию в 50 евро (для осознания плачевности ситуации сумма соцпомощи была переведена в понятную для Вакки валюту) поддерживать свою физическую форму, быть успешным человеком и пользоваться популярностью у женщин.

Итальянский миллионер тактично выкрутился: "Это возможно. В Украине есть парки, где можно побегать, позаниматься растяжкой или повиснуть на ветке дерева, выполняя гимнастические приемы". Денежную часть ответчик опустил или не понял саму суть вопроса. 

Джанлука Вакки побывал в Киеве. Фото: instagram.com/gianlucavacchi

Судьба миллионера: питаться макаронами

Поведал гость и о своих кулинарных пристрастиях, чем, по правде говоря, не удивил слушателей: паста, паста и еще раз паста – разных форм и размеров, но без соусов. А вот украинского борща с салом продегустировать еще не успел. Интересно, что лишь один день в неделю Вакки позволяет себе расслабиться и кушать то, что душа пожелает. "Возраст берет свое, нужно придерживаться формы!", - подытожил.

И напоследок, Джанлука Вакки сказал фразу, которая полностью передала ощущение его безграничной внутренней свободы: "Самое прекрасное в моей жизни - я не никогда не знаю, чем буду заниматься завтра!".

 

Справка "КП"

Итальянский финансист Джанлука Вакки прославился в прошлом году, выложив в Инстаграмм видео. 48-лений красавец зажигательно отплясывал на борту роскошной яхты, обнимая знойную молодую красотку. Тело мужчины выглядело подтянутым, загорелым, украшенным многочисленными татуировками. Видео моментально разлетелось по миру, не обсуждал его только ленивый. Выяснилось, что Джанлука не только красавец-мужчина, но еще и богач. Занимает должность члена совета директоров в семейной компании упаковочного оборудования, владеет фирмой по выпуску автотрейлеров, а также держит акции нескольких известных фирм. В последнее время отошел от дел, чтобы жить, как ему нравится, и стал делиться с многичисленными подписчиками в соцсетях фотографиями роскошной жизни: селебритис, красивые женщины, модная одежда, дорогие особняки и яхты. Правда, злопыхатели считают, что Джанлука Вакки банкрот, - но это явно от зависти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что делать, если вам под 50 и вы хотите миллион поклонников в Instagram

Отрываться на полную катушку прославившемуся на весь мир танцующему финансисту Джанлуке Вакки позволяют не только деньги, но и неуемная энергия и правильно выстроенный пиар. "КП" в Украине" прикинула, как нужно подавать себя и свой блог, чтобы вас заметили в Сети, даже если вы не миллионер.