28501
0
18 апреля
Загрузить еще

O.Torvald – о "Евровидении": "Все, что мы видели изнутри, было важным прыжком выше головы"

O.Torvald – о
Фото: Группа O.Torvald попрощалась до скорой встречи. Фото: facebook.com/OTorvald/

Группа O.Torvald на своей странице в Facebook обратилась к своим поклонникам со словами благодарности и поделилась мыслями о том, что они пережили во время "Евровидения".

- Хотим поблагодарить всех, кто все это время поддерживал нас! Хотим сказать спасибо нашей команде и всем, кто помогал. Мы гордимся свое страной и людьми, которые нас окружают. Все, что мы видели изнутри, - это было небольшим, но важным прыжком выше головы для каждого из нас: музыкантов, постановщиков, организаторов, волонтеров.

Кроме этого, мы рады тому, что именно в Украине конкурс "Евровидение" окончательно изменил курс своего дальнейшего развития. Оказалось, что Celebrate Diversity, - не пустые слова. Второй год подряд победила талантливая и искренняя песня. Португалия, поздравляем!

Поздравляем и тех, кто привнес на конкурс что-то новое: девушку из Бельгии с крутой песней уровня London Grammar, ребят из Норвегии, которые не побоялись показать интересную актуальную электронику; исполнителя из Австрии и многих других. Мы рады, что смогли стать частью новой истории конкурса и предложили аудитории Евровидения что-то новое, необычное и действительно современное. Скоро увидимся!

Новости по теме: Евровидение-2017 в Украине