28501
0
Загрузить еще

Звезда "Теории большого взрыва" Джим Парсонс женился на своем друге

Звезда
Фото: Джим Парсонс с мамой и бойфрендом. Фото: gettyimages.com

Актер Джим Парсонс, который стал популярным благодаря роли Шелдона в сериале "Теория большого взрыва" впервые женился. Его избранником стал графический дизайнер Тодд Спивак, с которым актер встречается 14 лет, пишет People. Подробности свадебной церемонии неизвестны.

В день 14-й годовщины знакомства Парсонс оставил трогательное сообщение в социальных сетях, посвященное своему возлюбленному.

- Я встретил этого человека 14 лет назад, и эта встреча — лучшее, что происходило со мной в жизни, -написал актер в Инстаграме.

Чтобы признаться в своей нетрадиционный ориентации, Парсонсу понадобилось 10 лет. Каминг-аут он совершил в 2012 году и открыто заявил, что является геем. С тех пор он появляется на публике вместе со Спиваком. Однако громких заявлений по поводу своей ориентации он не делает: "Я  никогда не рассматривал нас с Тоддом в роли гей-активистов. Мы ведь живем просто – варим кофе утром, выгуливаем собак, ничего особенного".

Благодаря роли чудаковатого ученого Шелдона Купера Парсонс стал самым оплачиваемым сериальным актером в мире. За один эпизод он получает миллион долларов.

 

 

Dinner. I ❤u, Todd!

Публикация от Jim Parsons (@therealjimparsons)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Знаменитости с нетрадиционной сексуальной ориентацией 

 

 

Новости по теме: Теория большого взрыва