Загрузить еще

Евгений Папунаишвили женится

Евгений Папунаишвили женится
Фото: Фото: instagram.com/e_papunaishvili

Хореограф, танцор и телеведущий Евгений Папунаишвили сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной - стилисту из Италии по имени Салима. Он пригласил ее на матч "ЦСКА - Арсенал" и в перерыве вывел избранницу на поле и став на одно колено протянул кольцо. Девушка раздумывала недолго и ответила "Да!".

- Сегодня особенный день в моей,нашей с Салима жизни. Спасибо вам огромное за теплые поздравления, – написал Папунаишвили в "Инстаграме".

 

Сказала ДА! Давно так не волновался)) Я счастлив!❤️💍

Публикация от Евгений Папунаишвили (@e_papunaishvili)

Напомним, четыре года назад пресса активно обсуждала роман между Папунаишвили и Собчак, который закрутился после их участия в телепроекте. Репортеры даже застукали парочку в аэропорту,где они нежно целовались прежде чем вместе отправиться на отдых. Однако, долго отношения не продлились, и уже вскоре пара рассталась. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Греции поезд протаранил жилой дом

Ночью 13 мая пассажирский поезд, следовавший по маршруту "Афины-Салоники" сошел с рельсов и протаранил жилой дом. Состав перевозил 70 пассажиров и пятеро человек персонала. В результате аварии два человека погибли и восемь человек получили ранения.

Новости по теме: Свадьба