28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Верка Сердючка уходит со сцены

Верка Сердючка уходит со сцены
Фото: Репетиция Евровидения, на котором Верка Сердючка снимет звезду и объявит о завершении карьеры. Фото: Олег Терещенко

12 мая в Киеве прошла генеральная репетиция Евровидения-2017. По данным "Детектор Медия", зрителей ожидает прощание с Веркой Сердючкой. Андрей Данилко заявит о завершении карьеры своего образа. 

Предполагается, что Сердючка появится перед зрителями вместе со своей "мамой" и Тимуром Мирошниченко. После этого она скажет: "Если падает звезда, надо загадывать бажанння" и снимет с головы свою звезду.

Затем, по задумке авторов, Данилко скроется от публики.

Поклонников еще ждет прощальный тур

- Мы не хотели участвовать ни в одном мероприятии, скажу честно. Но к нам просто подходят люди посреди улицы со словами: "Пожалуйста, вернитесь... скучно, политика. Люди хотят праздника. Я решила сделать мировой прощальный тур. Делать его мы будем с участием группы Mountain Breeze. В финале концерта этого прощального тура я сниму свою звезду и скажу: "Друзья, спасибо за это время, мы заканчиваем свою работу", – рассказал Данилко в программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина".

Фото
Фото
13 Мая 201715:13

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Верка Сердючка зажгла на вечеринке "Евровидения"

На публике в образе Верки Сердючки Андрей Данилко перестал появляться еще в 2013 году. А потом как-то и вовсе этот яркий персонаж исчез с украинской сцены. Андрей решил взять творческий отпуск. "Нынешнее время абсолютно неуместно для появления Сердючки перед украинской публикой. Сердючка - это всегда праздник, а празднику в нашей жизни места, как мне кажется, пока нет", - объяснял нам в интервью Андрей причины своего отсутствия пару лет назад.