Загрузить еще

ТОП-5 самых красивых девушек "Евровидения-2017"

ТОП-5 самых красивых девушек
Фото: Кася выбрала для конкурса удачное платье. Олег ТЕРЕШЕНКО

С женской половиной "КП" в Украине" мы уже составили рейтинг самых обаятельных и привлекательных мужчин нынешнего конкурса. Красота, конечно, понятие относительное и субъективное, кто-то может не согласиться…

Но, поверьте, с девушками еще сложнее, особенно когда за дело берутся мужчины. У них – свои понятия женской красоты. Хотя, обмолвимся сразу, на "Евровидении" все девушки прелестны. 

В ожидании гранд-финала мы опросили мужскую половину "КП" и составили ТОП-5 красоток, которых вы сможете видеть и слышать во время сегодняшнего выступления.

Как говорится, против мужского мнения не попрешь! Смотрите!

1. Польша – Кася Мош

Кася Мош (Польша). Фото: Instagram.com/kasiamos_official/ 

29-летняя представительница  Польши Кася Мош – вне конкуренции. После того, как девушка снялась обнаженной для польского Playboy, ее фотографии облетели едва ли не весь мир.

- После этого я не  могла спокойно пройти по улице, - признается она. - Но я разделась  не потому, что хотела легкой  славы. Я просто очень люблю  животных и таким образом хотела  привлечь внимание к защите  их прав. Свою песню на "Евровидении" я тоже посвящаю животным.

А конкурсное "голое платье" Каси (на фото вверху), похоже, и вовсе главное оружие певицы на конкурсе. Наряд демонстрирует бюст певицы во всей красе. Ну кто останется равнодушным! Интересно, но факт: платье Касе помогала создавать ее мама.

2. Греция - Деми

Деми (Греция). Фото: Instagram.com/demy_official 

На родине Деми становилась победительницей главной музыкальной церемонии Греции MAD Video Music Awards в различных номинациях: лучший артист-новичок, лучшее поп-видео, лучший греческий артист, лучшая песня года и лучший клип года. И на "Евровидении" в Киеве 25-летняя певица – самая-самая! Согласитесь, Деми просто красавица.

3. Франция - Альма

Альма (Франция). Фото: Instagram.com/alma_officiel 

У 28-летней Альмы из Франции просто очаровательная улыбка, она-то и убивает мужчин наповал. Девушка работала менеджером, певицей в кафе… А потом написала песню и выложила ее на Youtube. "Боже, что началось! Тысячи лайков, больше миллиона просмотров!" - рассказывала свой рецепт успеха Альма. И славно! Теперь любоваться девушкой могут не только посетители французского кафе.

4. Румыния - Илинка

Илинка (Румыния). Фото: Instagram.com/ilivanily 

18-летняя Илинка вместе с Алексом представила на конкурсе такую развеселую песню, что ее уникальный голос в хорошем смысле въелся в память. С ней поют все! Или, как модно теперь говорить, йодлят. Ну и Илинка – сплошной позитив и очарование, только взгляните.  

5. Дания - Аня Ниссен

Аня Ниссен (Дания): Фото: Instagram.com/anjanissen 

Ане - 21, и у нее интересная биография: родилась и выросла в Австралии, но представляет на конкурсе Данию. Для своего выступления на "Евровидении" певица не зря выбрала красное платье. "Красный – это цвет любви и страсти. Именно это я хочу донести зрителям своим выступлением", – объяснила она. И у нее получилось!

Новости по теме: Евровидение-2017 в Украине