28501
0
22 апреля
23 апреля
Загрузить еще

Руслана запустила флешмоб: покупайте билеты на украинское "Евровидение" на украинском языке

Руслана запустила флешмоб: покупайте билеты на украинское
Фото: Руслана купила билет на второй полуфинал на украинском языке. Фото: Фейсбук Русланы

Пару дней назад в интернете разгорелся скандал: мол, текст на билетах на украинское "Евровидение" - на русском языке.

Представители официального билетного оператора Concert.ua отреагировал сразу: "Покупая билет на шоу "Евровидение", можно выбрать язык, на котором будет указано всю необходимую информацию, - говорится в сообщении. - Это можно сделать самостоятельно на сайте билетного партнера песенного конкурса Concert.ua. А также, распечатывая билет, можно указать язык, который вы хотите видеть на своем билете. Что касается электронных билетов, то речь зависит от настроек компьютера пользователя, мобильного телефона или другого устройства, с помощью которого осуществлялась покупка билета на "Евровидение-2017".

В свою очередь певица Руслана призвала всех покупать билеты на украинском языке, организовав на своей странице флешмоб – "НА УКРАИНСКОЕ # ЕВРОВИДЕНИЕ 2017 Покупайте билеты на УКРАИНСКОМ!"

- Смотрю первый полуфинал "Евровидения-2017". Картинка прекрасная! Праздник "Евровидения" пришел к нам в Украину снова. Ура! Радость переполняет сердце, я не могу дождаться, когда наконец выступлю в финале "Евровидения-2017", которого мы так ждем и за который вместе переживали весь год, - пишет Руслана на своей странице в Facebook. - У нас, правда, часто во всем ищут измену и пишут, что билеты можно купить на сайте Concert.ua только на русском. Мои первые билеты, приобретенные еще 14 февраля, были на английском. Сейчас зашла на сайт и купила на второй полуфинал, который состоится 11 мая, билет на украинском. Второй раз зашла, но стала в онлайн-очередь. Чтобы у нас было меньше измен, давайте сделаем акцию "На украинское "Евровидение" покупайте билеты на украинском!"

Певица рассказала, что на второй полуфинал купила билет в фан-зону, чтобы ощутить всю атмосферу праздника. Так что если увидите девушку, похожую на Руслану, это точно она.