Загрузить еще

Курьезы "Евровидения-2017": название песни O.Torvald не смог вспомнить ни один чиновник или артист

Курьезы
Фото: Знаменитостей спросили о названии песни украинских конкурсантов. Фото: стоп-кадр видео

Вспомнить песню группы O.Torvald, которая представляет Украину на "Евровидении-2017" не смогли большинство известных гостей вечеринки открытия конкурса, которая прошла вечером, 8 мая. Об этом сказано в сюжете ТСН

O.Torvald выступит с песней, название которой состоит из одного английского слова "Time", что в переводе означает "время". Однако, опрашиваемые знаменитости и политики не смогли вспомнить это слово, или не знали названия вообще. Проблемы с названием ощутил вице премьер Вячеслав Кириленко, мэр Киева Виталий Кличко, народный депутат Дмитрий Белоцерковец, ветеран АТО Евгений Терехов, артист Олег Скрипка и другие. Многие признавались, что слушал песню украинских рокеров не раз, однако с названием как-то не заладилось. 

Фронтмен группы Женя Галич не понимает, почему название песни так сложно запомнить. Однако сам он также "не без греха" в этом плане. По его словам, он не может назвать ни одной из понравившихся ему песен за всю историю "Евровидения", так как никогда этим конкурсом не интересовался. Представлять Украину на нем он будет "ради славы". 

ВАЖНО

Первый полуфинал начнется 9 мая в 22.00. В прямом эфире его покажет телеканал "UA:Перший". "КП в Украине" будет вести прямую трансляцию. Сегодня выступят 18 участников: Робин Бенгтссон, Швеция (I Can't Go On); Тамара Гачечиладзе, Грузия (Keep The Faith); Исайя, Австралия (Don't Come Easy); Линдита, Албания (World); Бланш, Бельгия (City Lights) Славко Калежич, Черногория (Space); Norma John, Финляндия (Blackbird); Дихай, Азербайджан (Skeletons); Сальвадор Собрал, Португалия (Amar Pelos Dois); Деми, Греция (This is Love); Кашя Мошь, Польша (Flashlight); Project, Молдова (Hey Mamma); Свала, Исландия (Paper); Мартина Барта, Чехия (My Turn); Ховиг, Кипр (Gravity); Арцвик, Армения (Fly With Me); Омар Набер, Словения (On My Way); Triana Park, Латвия (Line).

Новости по теме: Евровидение-2017 в Украине