28501
0
Загрузить еще

Полина Гагарина назвала дочь скандинавским именем

Полина Гагарина назвала дочь скандинавским именем
Фото: Полина Гагарина с новорожденной дочкой. Фото: ВКонтакте

Полина Гагарина назвала новорожденную дочку Мией. Хотя изначально для малышки было приготовлено другое имя.

- Сегодня счастливый отец получил свидетельство о рождении. Знакомьтесь, Мия Дмитриевна Исхакова! Будь счастлива малышка! В мире нет таких слов, чтобы рассказать о нашей нежности и любви к тебе, наша девочка, - написала Гагарина.

Полина и ее супруг, фотограф Дмитрий Исхаков увидели знаки, которые указывали на то, что малышку нужно назвать именно Мией.

- В течении всех 9 месяцев мы называли малышку другим именем. Но когда она появилась и мы лично познакомились, поняли что имя нужно другое. Так вот, когда мы выбирали между несколькими именами, в один день было два 2! знака. Я не суеверный, но знаки уважаю и подмечаю. Всего в один день было 2 знака. Новый конвертик для малышки, которой мы распечатали назывался MIA. И тут же Полинина подруга детства пишет и присылает фото бутылки воды, которую только что купила, на крышке написано Мия. Всё было решено. Такие дела, - рассказал супруг певицы.

Имя Мия имеет скандинавское происхождение и означает "упрямая", "непокорная".

У Полины Гагариной есть 9-летний сын Андрей от первого брака с актером Петром Кисловым. А вот для ее 39-летнего супруга это первенец. Поэтому можно представить, как радуется молодой отец.

- Впервые стать отцом в 39 лет, в возрасте, в котором некоторые уже становятся дедушками. Чувствую, что это не то же самое, что в 20 или даже в 30. В молодости слишком сильно эго и кипят страсти. Столько всего хочется попробовать, узнать, увидеть, доказать. Со временем устаешь жить для себя. Короче, крошка Мия Дмитриевна пришла и совершенно изменила наш мир, - написал Дмитрий в Инстаграм.

 

 

Всё изменилось совершенно. Жизнь поделилась на до и после. Я испытываю чувства настолько сильные, что даже не смогу подобрать слов для их описания. Это что то, совершенно мной прежде не испытанное. Любовь иного порядка. А запах! Этот запах не возможно сфотографировать и это мучает меня. Самый вкусный запах на свете! За это нереальное транспортное средство, огромное спасибо сети салонов Кенгуру. #kenguru #kenguru_official #cybex @kenguru_official #папа #головокружение #любовь

Публикация от Дмитрий Исхаков (@isxakov)

Новости по теме: Полина Гагарина дети звезд