28501
0
27 марта
Загрузить еще

Как чудят в Киеве протеже Ани Лорак и другие участники "Евровидения"

Как чудят в Киеве протеже Ани Лорак и другие участники
Фото: Девушки позируют в ресторане мужа Лорак неподалеку от Бессарабки. Фото: соцсети

Ах вот у кого звездный тыл на "Евровидении-2017"! Участница из Греции Demy  запостила у себя на страничке в Instagram фотографию с "серебряной" призершей Евровидения Ани Лорак – девушки позируют в ресторане мужа Лорак неподалеку от Бессарабки. "Ани Лорак – вы любовь! Спасибо, Ани, за твою доброту и советы!" - восхищается Каролиной гречанка, снабдив пост "селфидоказательством". Как узнала "КП" в Украине", юную и уже прославленную певицу "сдружил" их общий знакомый – композитор Димитрис Контопулос, который выступил автором песен и продюсером альбома "Солнце" Лорак, а сейчас стал композитором песни "This Is Love" брюнетки-красотки Demy.

 

This is love! @anilorak @dimitriskontopoulos @iliaskokotos @iamtheoptimusprime

Публикация от Dimitra Papadea (@demy_official)

17-летний австралиец  Isaiah Firebrace с весьма экзотической внешностью успел за пару дней пребывания в Киеве не только посетить одну из столичных школ, но и сделал крутое селфи на монументе Родина Мать. "Я повеселился здорово! Вот такой вид с высоты 92 метра!" - написал Исайя. Ну а в одной из киевских школ австралиец попытался выучить и спеть пару строк на украинском языке и, кажется, успешно сагитировал учеников и их наставников отправлять смс-ки в его поддержку.

 

I climbed the #motherland here in Kyiv! I had lots of fun! That view though 😍����👌�� #92meters #thrillseeker

Публикация от I S A I A H (@isaiahmusicofficial)

Загадочная платиновая блондинка Dihaj из Азербайджана постит в своем Инстаграме фотографии с уличным киевским стрит-артом – девушка облюбовала для фотосессии муралы на многоэтажках.

 

This background. #dihaj #esc2017 #eurovision #vote #Azerbaijan #Baku

Публикация от Dihaj (@dihajofficial)

Представительница Грузии – хрупкая и очень красивая девушка Tako Gachechiladze постит на своей страничке весьма пикантные фотографии из Киева. Так, девушка не постеснялась выложить утреннее фото, где она позирует перед зеркалом в майке и трусиках. А уже на следующем снимке девушка позирует в кресле амбасадора Грузии в Украине: "После "Евровидения" меняю профессию на дипломатическую!" - подписала игривая Тако снимок.

 

Good morning Kiev ��😋

Публикация от Tako Gachechiladze (@tamara_gachechiladze)

Ярый приверженец здорового образа жизни, эпатажный вегетарианец Slavko Kalezić, которого мы все уже идентифицирцем по смольного цвета длиннющей косичке, не изменяет своим привычкам и в Киеве – каждое утро в столице Украины начинается со стойки на голове в близлежащем к гостинице парке, а вечером сэт на сжигание жира и водные процедуры. Полюбуйтесь-ка!

А участница из Финляндии Norma John внимательна к мелочам: девушка нашла на рекламном постере фотографию голливудского актера Бреда Питта, о чем незамедлительно сообщила у себя на страничке: "Ну, мы-то знаем, откуда этот парень!" А еще Норма прогулялась по Андреевскому спуску и "заценила" киевские пасхальные расписные яйца на Михайловской площади. Кстати, барышня накупила сувениров своим друзьям на Андреевском на пару сотен гривен и собирается вернуться в этот укромный уголок Киева еще и после своего выступления.

Но дальше всех, как нам кажется, пошел представитель Испании Manel Navarro – парень на память об украинском конкурсе набил себе татуировку со словом "музика" и подписал снимок в соцсетях: "Теперь Украина будет частью меня всегда", - написал Наварро на своей странице в Instagram и обнародовал фото новой татуировки. А еще он нашел любимое место для прогулок в Киеве – Софийскую площадь.

Главный красавчик "Евровидения-2017" из Швеции Robin Bengtsson похвалил нашу сцену (мол – классный стейдж, браво, украинцы) и сфотографировался в роскошном антураже гостиницы "Премьер Палас" в центре Киева: "Впереди еще столько интервью!"

 

Ready for a day full of interviews and a tour of the old city in #kyiv ����

Публикация от Robin Bengtsson (@robinbengtssons)

Новости по теме: Евровидение-2017 в Украине