28501
0
18 апреля
Загрузить еще

59-летняя Шерон Стоун вышла в свет в очень коротком платье

59-летняя Шерон Стоун вышла в свет в очень коротком платье
Фото: Шерон Стоун. Фото: Кинопоиск

Среди женщин существует негласное правило: после 50-ти нельзя надевать юбку выше колена и оголять руки. Но Шерон Стоун не из тех знаменитостей, которые придерживаются каких-либо правил и рамок. Именно поэтому на премьере фильма в Голливуде 59-летняя актриса появилась в ультракоротком платье на одно плечо, которое привычнее бы смотрелось на юной девушке.

Свой молодежный образ актриса дополнила прямоугольной сумкой с бахромой и золотистыми босоножками. Но главный ее аксессуар -улыбка. На премьере Стоун появилась в компании свои сыновей, 16-летним Роаном Джозефом и 11-летним Лэрдом Вонном.

Оставаться в такой отличной форме Стоун помогают регулярные занятия спортом, правильное питание и отказ от вредных привычек.

 

 

Шерон Стоун с сыновьями Роан,16 и Лэрд,11 на премьере своего нового фильма A Little Something for Your Birthday в Pacific Design Center in West Hollywood,4.05.17 #sharonstone 📸⭐✔#блогопись#celebrity#инстаграмнедели#famouspeople#celebrityblogger#hollywoodstar#showbiz#шоубизнес#gossip#celebritynews#новостизвезд#новостидня#сплетни#светскиеновости#новостиголливуда#celeb#glamour#spletnik#голливуд#папарацци#latvija#bestoftheweek#bestoftheday#paparazzi#селебрити#celebs #этоголливуддетка#знаменитости #звезды

Публикация от ⓒⓔⓛⓔⓑⓡⓘⓣⓨ ⒽⓄⓁⓁⓎⓌⓄⓄⒹ ⓗⓞⓣ ⓝⓔⓦⓢ (@gossipdidi)

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самое "голое" платье на Балу Института костюма 2017 [фото]

21-летняя модель Кендал Дженнер на красной дорожке показала все!

Новости по теме: Шерон Стоун