28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Беременная Гайтана на премьере фильма "Сфера" рассекретила свою любовь

Беременная Гайтана на премьере фильма
Фото: Гайтана и ее загадочный возлюбленный. Фото: кинотеатр Оскар

27 апреля на больших экранах стартует показ фильма по одноименному бестселлеру Дэйва Эггерса. В главных ролях –двукратный лауреат премии "Оскар" Том Хэнкс и звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон.

Накануне в столичном кинотеатре "Оскар" (ТРЦ Gulliver) состоялся допремьерный показ, который посетили звезды шоу-бизнеса и спорта.

В частности, на вечеринку перед фильмом пожаловала Гайтана, облаченная в просторный наряд черного цвета и экстравагантную широкополую шляпу. Впрочем, животик певицы уже отчетливо просматривается под одеждой, так что уже через пару месяцев мы сможем поздравить соул-диву с рождением первенца. Сопровождал Гайтану ее возлюбленный, - ранее артистка старалась не "светиться" со своим мужчиной, но сейчас уже открыто посещает светские мероприятия с отцом своего будущего ребенка, но его имя по-прежнему держит в секрете.

Влюбленные трогательно держались за руки, мило щебетали о сюжете фильма, предвкушая острые киношные впечатления, и познакомились на вечеринке с чемпионом мира и Европы, борцом Жаном Беленюком, который, как оказалось, любил в ранней юности слушать песни Гайтаны. Гайтана и Жан сделали селфи  и договорились, что как-нибудь съездят друг к другу в гости.

Беленюк и Гайтана долгое время переписывались в соцсетях, и наконец-то познакомились. Фото: кинотеатр Оскар

О ЧЕМ КИНО?

Действие фильма происходит в недалёком будущем. Мэй устраивается на работу в глобальную интернет-компанию "Сфера", которую возглавляет гуру социальных медиа Эймон Бэйли. Основатель "Сферы" замечает талантливую сотрудницу и приглашает её принять участие в прорывном эксперименте, который призван перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины правду, которая поставит девушку перед сложным выбором. От поступков и смелости Мэй будет зависеть судьба её друзей, близких и всего человечества. Сюжет ленты особенно актуален в свете последних событий в жизни актрисы – в марте этого года неизвестные взломали ее аккаунты и опубликовали в сети сотни личных фотографий.

Фильм снят по одноимённому бестселлеру Дэйва Эггерса – антиутопия вышла в 2013 году, была переведена на десятки языков и удостоилась сравнений с романами Джорджа Оруэлла и Олдоса Хаксли. У Эггерса уже есть опыт работы в кино – он создавал сценарии для фильмов "В пути" Сэма Мендеса, "Там, где живут чудовища" Спайка Джонса, "Голограмма для короля" Тома Тыквера, разработал сюжет фильма "Земля обетованная" Гаса ван Сента.

Новости по теме: Гайтана