28501
0
18 марта
Загрузить еще

Даша Астафьева сделала шаг к своей свадьбе

Даша Астафьева сделала шаг к своей свадьбе
Фото: Даша Астафьева в "сольном" формате. Фото: Валерий Вороненко

Оказавшись в одиночестве она записала композицию "Свадьба" . По прогнозам продюсера Юрия Никитина этот трек не оставит никого равнодушным,

ведь необычная и смелая песня - это именно то, чего давно ждали поклонники Даши. Хотя необычность и смелость в подаче собственного тела на сцене – это по сути конек Астафьевой. Группе NIKITA в этом году исполнилось уже девять лет и этот имидж видимо порядком всем поднадоел. Хотя, если честно, казалось, что этой группе уже все 15 лет. Такое ощущение, что Астафьева только вчера пела на сцене с Юлей Кавтарадзе. А с того момента состав коллектива сменился трижды. И вот то, чего давно следовало ожидать.

Когда в январе 2017 NIKITA презентовала песню “Несмелая”, в клипе, Даша была одна. Ну, кончено, мы могли подумать, что вторая участница взяла больничный или еще чего. Но оказалось, что речь шла о сольной карьере Астафьевой.

Официальное заявление Даша доверила сделать ведущему одного недавнего концерта. Он сказал: "Даша Астафьева для вас! Впервые сольно! Сейчас и навсегда!".

После этого вышла вполне одетая Астафьева и сообщила, что “Свадьбу” посвящает всем женщинам, которые постоянно спрашивают ее: “Когда свадьба?”

 - Ну, а кроме шуток, я безумно рада сделать это шаг, ведь именно сейчас, с песни “Свадьба” начинается абсолютно новый этап моего творческого пути, - уверила всех 31-летняя артистка, после чего надела фату, но такую крошечную, что на фотографиях ее разглядеть практически не возможно.  Впрочем, на фату мало кто смотрел, все больше на красивые и максимально открытые взгляду ноги артистки. Они как всегда были на месте.

Новости по теме: Даша Астафьева