Загрузить еще

В интернете появилось архивное видео шестилетней Марии Яремчук

В интернете появилось архивное видео шестилетней Марии Яремчук
Фото: Мария Яремчук. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО.

Марии Яремчук было всего два года, когда умер ее отец, знаменитый эстрадный певец Назарий Яремчук. Поэтому с детства будущая певица выступала на концертах, посвященных памяти ее отца. И одно из таких выступлений даже попало на камеру.

Один из ивано-франковских сайтов опубликовал раритетное видео, датированное 1999 годом. В кадре 6-тилетняя Мария поет "Червону руту" с народным артистом Украины Павлом Дворским и другими участниками концерта. И хотя голоса маленькой Яремчук не слышно, это самая старая видеозапись выступления будущей певицы.

Архивное видео обнародовал документалист Мирослав Бойчук. 

- Тогда и не думалось о том, что со временем эта съемка превратится в изюминку не только для меня. Ведь на ней зафиксирована дочь Назария Яремчука - Маричка с мамой Дарьей еще в том возрасте, когда о ней практически никто не знал. Пройдет полтора десятка лет и об этой тогда еще застенчивой девочке заговорят... заговорят по-разному, часто неоднозначно, но тогда я увидел кровинку легендарного певца впервые и, уверен, не только я, - цитирует Мирослава Бойчука ФранкивськТБ.

О Яремчук действительно говорят неоднозначно, особенно в связи с выходом ее нового откровенного клипа на песню "Ти в мені є".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Отец был бы в шоке": Мария Яремчук ответила на критику своего откровенного клипа

В новом видео дочь знаменитого певца снялась полуобнаженной.

Новости по теме: Мария Яремчук