28501
0
18 марта
Загрузить еще

Победитель "Голоса" забрал квартиру себе, а ротацию на радио отдал сопернице по финалу

Победитель
Фото: Отец Александр - победитель "Голоса країни". Фото: пресс-служба

Победитель вокального шоу "Голос країни", 33-летний священник Александр Клименко (команда Тины Кароль) в качестве приза получил квартиру в Киеве, возможность съемки клипа и ротацию на радио в течение трех месяцев. Квадратные метры отец Александр оставил себе, а шанс раскрутки отдал Ингрет Костенко (команда Потапа), которая заняла второе место. Об этом сообщает ТСН.

- Ну что мне с этим делать? Мне это не нужно. Я не хотел бы связывать свою жизнь с пением, как частью заработка. Если я бы и хотел выступать, как священник, то только на социальных концертах, там где я могу и спеть, и сказать слово, и своим образом как-то помочь людям, - рассказал отец Александр утром 24 апреля в эфире "1+1".

За кулисами шоу, еще до оглашения победителя, отец Александр предупредил Ингрет, что отдаст ей возможность съемки клипа и ротацию на радио в случае своей победы.

Для Тины Кароль это уже четвертая победа в качестве тренера на "Голосі країни". Артистка призналась, что ей было очень сложно подбирать репертуар для священнослужителя. 

Выступления отца Александра в суперфинале

Выступления Ингрет Костенко в суперфинале

Новости по теме: Голос країни