28501
0
28 марта
Загрузить еще

Николай Тищенко зовет новорожденного сына Смурфиком

Николай Тищенко зовет новорожденного сына Смурфиком
Фото: Молодая супруга Тищенко родила ему сына. Фото: Instagram Тищенко

Слухи о том, что у экс-судьи "МастерШеф", а теперь нового "Ревизора" Николая Тищенко и его молодой супруги Аллы Барановской родился сын, оказались правдой. Известный ресторатор привык держать свою личную жизнь втайне, поэтому он не то, что не говорит о личном, он даже не публикует семейные снимки со своей супругой в соцсети. Новость о рождении ребенка Тищенко подтвердил во время презентации восьмого сезона проекта "Ревизор" (выйдет осенью на Новом канале). Во второй раз Николай стал отцом чуть меньше двух месяцев назад (у него есть сын Даниил от первого брака).

- Рожали мы в Америке, потому что, к сожалению, выбор компаний, которые принимают качественно роды, в Украине мало. Кстати, я бы заехал в качестве ревизора в роддомы, чтобы посмотреть, как они принимают роды. В Америке все делается в мгновение. Когда родился мой сын, в первую минуту его рождения мне принесли шампанское и омаров. Жена при этом находилась в таких идеальных условиях, в которых я бы хотел видеть каждую украинскую женщину в Украине, - сказал Тищенко журналистам на пресс-конференции.

Подробностей о новорожденном Николай, правда, рассказывать не стал, добавив:

- Родился во Флориде, о ребенке пока говорить не хочу, имя не скажу. Для меня семья – это особенное. Сейчас называю его Смурфиком. У него чуть оттопырен носик и он держит пальчик как Ревизор.

Новости по теме: Николай Тищенко