28501
0
18 марта
Загрузить еще

Режиссер Джеймс Ганн снимет третью часть "Стражей Галактики"

Режиссер Джеймс Ганн снимет третью часть
Фото: Новый постер фильма. Фото: wikipedia.org

Режиссер Джеймс Ганн согласился стать автором сценария и режиссером третьей части "Стражей Галактики". Об этом он написал на своей странице в Facebook.

В своем сообщении он отметил, что помнит истории об неудачных голливудских трилогиях и подчеркнул, что не хочет становиться частью "бесчестной традиции", когда притворяются, что третий фильм не существует. Ганн также добавил, что он не мог бы снимать "Стражей Галактики – 3" из-за денег или из-за того, что так хотят другие люди.

По словам режиссера, его любовь к персонажам этой саги глубже, чем могут представить себе фанаты. В итоге постановщик решил принять участие в создании третьей части.

Кроме того, Ганн рассказал, что большая часть фильмов Marvel последних десяти лет или около того вела к новым лентам "Мстители: Война бесконечности". Действие "Стражей Галактики – 3" будет разворачиваться после событий, описанных в этих картинах. Третья часть завершит нынешнюю стадию "Стражей Галактики" и поможет "катапультировать" новых и старых героев Marvel в следующие десять лет и далее, сообщил Ганн.

Отметим, что первый фильм "Стражи Галактики" вышел в 2014 году, второй выйдет в прокат в мае 2017-го. Обе ленты сняты Ганном.

В картинах снимаются Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, еще двух персонажей озвучили Брэдли Купер и Вин Дизель. Фильмы являются частью киновселенной Marvel.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Трейлер фильма "Тор 3: Рагнарек" стал рекордсменом по просмотрам

За сутки ролик просмотрели более 136 миллионов пользователей. Предыдущий рекорд пренадлежал трейлеру киноленты "Красавица и чудовище".

Новости по теме: Кино