28501
0
28 марта
Загрузить еще

Алексей Суханов: "Я упустил много возможностей любить и быть любимым"

Алексей Суханов:
Фото: Алексей в редакции «КП» в Украине» был предельно откровенен. Фото: Оскар ЯНСОН

В декабре прошлого года в эфире передачи "Кулинарная академия Алексея Суханова" на канале "Украина" телеведущий вдруг признался, что развелся со своей женой Ольгой после 13 лет брака. При этом добавил, что был с ней абсолютно счастлив. Во время нашей беседы с Алексеем Сухановым мы не могли не спросить его лично о личном…

- Алексей, жалели ли вы когда-нибудь о каких-то упущенных возможностях или о том, что что-то не сделали, а следовало бы?

- Жалел. И до сих пор  жалею о некоторых вещах. Все  они – личного характера. Мне  кажется, я упустил в своей  жизни довольно много возможностей  любить и быть любимым. До сих  пор жалею и кусаю локти, называю  себя дураком. Успокаиваю себя одним: если так произошло, значит, так и должно быть. Каждый из нас делает ошибки. Жизнь без ошибок - это как существование цветка в горшке на подоконнике.

- Вы всегда  говорили, что в браке с Ольгой  были абсолютно счастливы. Почему  приняли решение развестись? Сыграло  ли в этом роль расстояние, она, кажется, живет в Америке  сейчас?

- Да, Оля в Америке. Она  удивительный человек. Эти 13 лет  были самым настоящим подарком  судьбы. А почему расстались… Дело не в расстоянии… Просто я был дураком.

- У вас остались  хорошие дружеские отношения?

- Конечно. Я ей очень  благодарен. Оля очень много для  меня сделала, слишком много. Она  очень много меня терпела. Она  действительно показала мне, что  такое любовь.

- Есть у вас  сейчас любимый человек?

- Я не знаю, как ответить на этот вопрос. Правда!

Новости по теме: Алексей Суханов