Загрузить еще

Появились первые кадры ремейка "Грязных танцев"

Появились первые кадры ремейка
Фото: Эбигейл Бреслин и другие актеры в ремейке "Грязных танцев". Фото: Инстаграм

Исполнители главных ролей в ремейке "Грязных танцев" показали первые кадры будущего фильма. Телеканал ABC запланировал премьеру на 24 мая 2017 года, а поэтому самое время запускать спойлеры.

В ремейке знаменитого фильма главные роли исполнят 20-летняя актриса Эбигейл Бреслин, известная по фильмах  "Маленькая мисс Счастье", "Знаки", "Добро пожаловать в Зомбилэнд" и профессиональный танцор Кольт Праттс. Роль партнерши главного героя досталась Николь Шерзингер, а мамы Бэби – Дебре Мессинг. 

- Мы создали не копию любимого фильма. У нашей истории есть ДНК оригинала, но в ней появилось много нового. Вы узнаете, что случилось с Бэби и Джонни после того самого лета – одним словом, будут сюрпризы, -рассказала актриса Дебра Мессинг.

 

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/kino/cinemanews/74612-remeyk-gryaznykh-tantcev.htm

 

 

casually dancing around a fireplace, as one does. #sneakpeek #dirtydancing may24th @abcnetwork

Публикация от Abigail Breslin (@abbienormal9)

 

 

First look at Lisa Houseman! Many more pictures to come to celebrate #dirtydancing ! Airing on ABC May 24th!

Публикация от Sarah Hyland (@therealsarahhyland)

Актриса Дженнифер Грей, исполнительница главной роли в оригинальных "Грязных танцах" отказалась от участия в ремейке.

- Я понимаю, что никакой необходимости во мне в этом проекте нет. Я не скажу, что за роль мне предлагали, но, конечно же, не Бэби. И мой единственный совет его авторам: снимайте свое кино, свою интерпретацию и не пытайтесь просто копировать оригинал, тогда может получиться не хуже или даже лучше, - говорила Грей в интервью.

Культовая лента "Грязные танцы" вышла на экраны в 1987 году. Эта роль прославила Патрика Суэйзи. Он стал  одним из самых популярных голливудских актёров.  Фильм заработал 214 миллионов долларов по всему миру и стал первой лентой для домашнего просмотра, которую купили 500 миллионов человек. Саундтрек к фильму стал платиновым диском, а композиция "(I've Had) The Time of My Life" в исполнении Билла Медли получила "Оскар" и "Золотой глобус" как "Лучшая песня", а также премию Грэмми за лучший дуэт. 

Кадр из фильма "Грязные танцы". Фото: кинопоиск 

 

Новости по теме: фильмы