28501
0
Загрузить еще

Мария Яремчук о новом клипе: "Да, я дочь. Но в музыке я мать!"

Мария Яремчук о новом клипе:
Фото: Мария Яремчук. Фото: пресс-служба

Мария Яремчук, дочь знаменитого певца Назария Яремчука презентовала клип на украиноязычную песню "Ти в мені є", которую она считает началом нового этапа своей музыкальной карьеры. И если в самой музыке не каждый расслышит что-то кардинально новое, то в клипе Маша раскрылась совершенно с другой стороны. Сексуальная и раскрепощенная, дерзкая и игривая - такой зритель Яремчук еще не видел.

Клип для певицы снимал режиссер Алан Бадоев. Съемки проходили зимой на Бали. По сюжету девушка рождается из земли и на протяжении всего видео красиво извивается в черном песке. Ее оплодотворяет вода и в конце видео Маша рожает...дельфина. 

- Для меня эта работа с Марией стала настоящим открытием нового Артиста. Все в клипе создано вокруг ее харизмы, уникальной пластики и по-настоящему хорошей песни. На мой взгляд, так должна звучать новая популярная украинская музыка, - прокомментировал режиссер.

Смотреть на полуобнаженную извивающуюся в грязи артистку приятно. Как-то раньше мы даже не замечали, что у Маши такая сексуальная фигура. В песне тоже есть своя, запоминающаяся фишка: перед припевом Мария напевает что-то вроде "мммнанейа", которое так и хочется повторять вместе с ней.

- Все, что Вы увидите и услышите, несёт в себе кодовую информацию! Я чётко могу определить свою жизнь на "ДО" и "ПОСЛЕ" этой песни, ведь я стала собой! Пусть мой пример послужит мотивацией для многих: Забудьте всё, чему вас учили! Не бойтесь не оправдать ожидания! Отпустите свой внутренний голос! Да, я дочь. Но в музыке я мать! Вселенная даёт мне возможность рождать, и это единственное, что я ДОЛЖНА делать, - прокомментировала сама Яремчук.

Новости по теме: Мария Яремчук