Загрузить еще

Участникам "Евровидения – 2017" предложили выучить несколько важных предложений на украинском

Участникам
Фото: Конкурсанты от Румынии. Фото: скрин с видео

До начала музыкального шоу "Евровидение-2017", которое будет проходить в Киеве, остался всего месяц. В связи с этим организаторы конкурса решили проверить участников с других стран, насколько хорошо они подготовлены для поездки в Украину. Исполнителям предложили выучить три важных фразы на украинском языке: поздороваться - "Привіт. Мене звати..", а также пригласить всех в Киев - "До зустрічі в Києві", "Ласкаво просимо на Євробачення".

Попытки участников были записаны на видео. В ролике приняли участие представители Мальты, Польши, Великобритании, Германии, Италии и других стран. Он был опубликован на канале Eurovision Song Contest в YouTube.

Напомним, полуфиналы Евровидения состоятся 9 и 11 мая, финал - 13 мая в МВЦ на левом берегу. Группа O.Torvald, которая представит Украину, выступит в финале под номером 22.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Евровидение-2017": три сестры из Нидерландов и голос "Семейства Кардашьян"

За месяц до начала "Евровидения", по версии букмекерской конторы William Hill, тройка лидеров выглядит таким образом: Италия, Болгария и Швеция. Любопытно, что Украину музыкальные эксперты конторы ставят только на 25-е место, а вот Россию - на 9-е.

Новости по теме: Евровидение-2017 в Украине