28501
0
Загрузить еще

Что говорят об украинских "Грибах" иностранцы

Что говорят об украинских
Фото: Рэп-«гопники» из Украины прорвались уже и на Запад. Фото: кадр из клипа «Тает лед».

Новый клип группы "Грибы" "Тает лед" менее чем за три недели просмотрели в YouTube около 30 миллионов раз! Мы обсудили этот феномен с музыкальными экспертами. 

Но эксперты-экспертами, а есть еще и простые любители музыки. Причем не только в Украине и России (большинство просмотров, естественно, "пришли" из этих стран), но и из дальнего зарубежья.

Судя по видео, которые появились в Сети, украинцы, живущие в США, Италии и Китае, показали местным друзьям наш "музыкальный феномен" (видео на песню "Тает лед") - и те не смогли сдержать эмоций. А что именно говорили иностранцы - смотрите ниже.

Вместе с видео  предлагаем "краткое содержание" высказываний иностранцев. Но предупреждаем – они до сих пор называют нас "русскими".

Итальянцы:

- Это же русский Fedez (итальянский рэпер и певец. – Авт.) в бюджетной версии… Классная песня… В синей - куртке лучший парень! Это их босс... Такие плохиши… Только "грибы" должны быть более безбашенней… Но почему они с такими злыми лицами поют о любви, ведь между ними тает лед?!

Американцы:

- Это необычная музыка… Это уникальный формат… Это интересно - и нам очень нравится!.. Обалденная цветовая гамма в клипе… Но почему они похожи на гангстеров?..

Представители Китая

Реакция китайца на "Грибы". Здесь показана "непереводимая игра слов", где китаец просто смеется и танцует.

Новости по теме: Шоу-бизнес