28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Александра Пономарева ограбили перед концертом в Мелитополе

Александра Пономарева ограбили перед концертом в Мелитополе
Фото: У певца и его команды украли рабочие компьютеры, документы на авто, концертные костюмы. Фото: Фейсбук_Елена Гранишевская

В рамках всеукраинского тура "Полонила ти…" Александр Пономарев посетил и Запорожскую область. Но если шоу в областном центре прошло без эксцессов, то в преддверии концерта в Мелитополе случилась неприятность.

- Вскрыли автомобиль, где хранились костюмы, аппаратура и личные вещи команды певца, - говорит и.о. начальника отдела коммуникаций ГУНП Украины в Запорожской области Екатерина Людвик. – Правоохранители сейчас выясняют подробности ограбления и размер ущерба.

Предварительно говорят, что украли рабочие компьютеры, документы на авто, концертные костюмы. При этом, на машине нет явных следов взлома. Возможно, ее вскрывали при помощи сканера.

На авто нет явных следов взлома, возможно, его вскрывали при помощи сканера. Фото: Фейсбук_Елена Гранишевская

Новость сразу же возмутила пользователей интернета. Одни ругают на чем свет стоит воров, надеясь, что у них проснется совесть и они сами все вернут. Другие мало верят в такой расклад, поэтому ждут, что полиция в кратчайшие сроки выйдет на след преступников. Все сходятся в одном – перед певцом стыдно, что его так встретили.

- Лица маргинального склада прикоснулись, так сказать, к прекрасному, - прокомментировали в соцсетях происшествие местные жители.

Хотя все произошло за несколько часов до начала концерта, певец и его команда не теряют оптимизма. Обещают, выступление состоится, несмотря на форс-мажор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К чьим ногам готова пасть София Ротару [фото]

Певица вышла на сцену в Киеве ради своего любимого композитора Руслана Квинты.

В киевском Дворце Спорта прошел концерт-бенефис известного украинского поп-композитора. За 20 лет своей сочинительской карьеры  Руслан Квинта, который по большей части творит в тандеме с поэтом Виталием Куровским, подарил хиты многим серьезным поп-певцам, поэтому мог рассчитывать, на то, что его бенефис украсят самые громкие имена.