28501
0
18 марта
Загрузить еще

Дочь Светланы Лободы рассказала, что такое грех

Дочь Светланы Лободы рассказала, что такое грех
Фото: Светлана и Ева. Фото: пресс-служба

Светлана Лобода прививает своей дочери Еве любовь к Богу с малых лет. Несмотря на свой малый возраст – скоро девочке исполнится 6 лет – малышка уже знает, что такое грех и почему нельзя желать плохому ближнему. Об этом свидетельствует ролик, выложенный в соцсетях самой артисткой.

 

 

моя Ева. разговор о Боге...

Публикация от LOBODA❤️ (@lobodaofficial)

Видео со словами Евы, размышляющей о Боге и грехе, появилось в Инстаграме всего несколько часов назад, однако уже набрало более 160 тысяч просмотров. Поклонники восхищаются словами дочери артистки, а также отмечают, что многим взрослым неплохо было бы прислушаться к словам невинной души.

 "Устами младенца глаголет истина ) , здорово аж сердце радует", "Какая прелестная девочка", "Хорошее воспитание! храни ее Господь", "Она такая милая. Это очень мило. хорошее воспитание", - пишут пользователи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

LOBODA: "Каждый раз из Беларуси привожу килограммы сладостей и колбасных изделий" 

Певица признается, что не ограничивает себя в сладком. Но глядя на ее тонкую талию верится с трудом.

LOBODA с аншлагом выступила в Минске, где спела как свои хиты, так и новые песни из альбома H2LO, релиз которого запланирован на 24 марта. В комментарии "КП в Украине" артистка рассказала, как ей удалось расшевелить белорусскую публику. 

- Говорят, что "Дворец Республики" - сложная площадка, так как это традиционный зал с посадочными местами и танцевать в нем не принято. Но нам удалось не только поднять всех зрителей на ноги, но и заставить, в хорошем смысле этого слова, танцевать. Прекрасные и очень благодарные зрители с невероятной энергетикой и самоотдачей, - рассказала певица.

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)