28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Ведущий шоу "Орел и решка. Перезагрузка" Антон Птушкин: "Ивлеева - совершенно взбалмошная девушка"

Ведущий шоу
Фото: Антон говорит, что работа в проекте – это не отдых, как многие думают. Фото: Оскар ЯНСОНС

Сейчас на "Интере" "Орел и решка. Рай и ад" и "Орел и решка. Перезагрузка" идут одновременно. И если определять, что такое рай, а что такое ад на земле создатели проекта отправили опытных телепутешественниц Регину Тодоренко и Лесю Никитюк, то в "перезагрузку" позвали двух новичков - шоумена и ди-джея Антона Птушкина и видеоблогера Анастасию Ивлееву.

"Перезагрузка" означает следующее: этой парочке предстоит вновь посетить 40 самых интересных и ярких мест планеты, которые больше всего впечатлили и участников, и зрителей предыдущих сезонов.

Мы пригласили Антона Птушкина к нам в гости и обсудили о путешествиях все. Или почти все!

- Антон, вы пересматривали предыдущие сезоны в подготовке к съемке?

- Не смотрел ни одного  выпуска "Орла и решки", чтобы не подражать кому-то. Но после первого города понял, что это была роковая ошибка. Сейчас отсматриваем старые выпуски, ведь перезагрузка - это история о том, что было и что есть сейчас.

- В каком городе проходили боевое крещение телепутешественника?

- В Бангкоке. На моем шагомере была отметка 30 тысяч шагов. Я с рюкзаком, жара, влажность… Крещение это было или не крещение, но это было жестко. Причем мы сразу в бой, никаких  пилотных программ не было.

- Не пожалели, что решились на такое?

- Были мысли: "А вдруг не потяну". Но если поезд тронулся, сходить уже поздно.

- Как вам работается с вашей коллегой - Настей Ивлеевой? В жизни она такая же веселая, как и на своих видео в Инстаграме?

- Мне кажется, еще веселее. Ивлеева совершено взбалмошная девушка, в хорошем смысле слова пацанка, много шутит за кадром и поднимает всем настроение. Мы с ней противоположности, я более спокойный и рассудительный. Помню, на Шри-Ланке она поднималась на Адамов Пик (высота - 2 243 м). Дорога на вершину – это пять тысяч ступенек, 4 часа подъема в одну сторону, внизу тепло, сверху холодно. Это физически очень тяжело. Как она выдержала, не знаю. Но Настя - боевая девчонка.

- Ваш проект идет параллельно с "адом и раем", который исследуют Леся Никитюк и Регина Тодоренко. С девчонками вы знакомы?

- Нет. Они постоянно в разъездах. Они, наверное, посматривают наши выпуски, и ржут в тихую. Леся и Регина очень крутые. Было бы интересно с ними пообщаться.

- Леся, между прочим, во время проекта ела даже землю. Вы, наверное, начали с насекомых. Каких пробовали?

- В Бангкоке съел скорпиона, по вкусу - как жареная рыба.

Новости по теме: орел и решка