28501
0
Загрузить еще

СБУ пока не приняла решение по поводу Самойловой

СБУ пока не приняла решение по поводу Самойловой
Фото: Певица Юлия Самойлова. Фото: Снимок с видео/Продюсерский центр Игоря Матвиенко/ТАСС

СБУ еще не приняла решение о запрете въезда для российской певицы Юлии Самойловой, которая должна представить РФ на "Евровидении-2017". Об этом сегодня, 22 марта, заявил на брифинге руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук, передает "Интерфакс-Украина".

- Документы на закрытие въезда на три года подготовлены... Мы примем решение в ближайшее время, - сказал Ткачук.

Самойловой могут запретить въезд из-за ее визита в Крым. Глава СБУ Василий Грицак считает, что девушку в Украину пускать нельзя и делать для нее исключение не стоит. Но не все придерживаются такой точки зрения. Певец Андрей Данилко уверен, что чиновники должны быть к Самойловой снисходительнее и добрее.

- Нашим госструктурам стоит убрать эмоции и сделать исключение для Юлии - конкурс-то международный. Мне кажется, политикам нужно отнестись к этому случаю с точки зрения человечности, быть снисходительнее и добрее, - сказал Данилко в интервью "КП в Украине".

Самойлова не думает над тем, что может не попасть на "Евровидение" в Киев и каждый день репетирует.

 

 

весь день прошёл в съемках, сейчас едем на репетицию) Ух!!! Как много всего интересного😊А как прошел ваш день? Вы устаете больше от активного ритма жизни или же от спокойного и размеренного сидения на работе? #ВсеВозможно #Счастье #Мечта #FlameIsBurning #ОгоньГорит #евро2017 #юлия #самойлова #russia #юлиясамойлова #дружба #eurovision2017 #евровидение #любовь #я #улыбка #красота #супер #россия #жизнь  #music #song #Julia #instadaily #love #instalike #happy #сергейбрылев #evro2017 #friends

Публикация от Yulia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok)

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Геращенко: нужно проверить всех участников "Евровидения", не только Россию и Армению

Въезд в Украину могут запретить не только Самойловой.