Загрузить еще

Звезда фильма "Ужас Амитивилля" рассказала, как ее избивал супруг

Звезда фильма
Фото: Мелисса Джордж. Фото: Кинопоиск

Австралийская актриса Мелисса Джордж ("Ужас Амитивилля", "Цена измены", "Анатомия страсти") призналась, что ее в течение пяти лет избивал гражданский супруг, французский продюсер Жан Давид Бланк. Она рассказала об инциденте, который поставил точку в их отношениях.

- Я пыталась защищаться, что сделало его более сердитым, и он толкнул меня. Я врезалась в дверь,после этого он ударил меня в лицо. Я ударилась о стену, упала на пол и уже была без сил. Он встал надо мной и сказал: "Теперь ты настоящая актриса. Он схватил меня за голову и начал бить о металлическую вешалку. Тогда я поцарапала его. Я пыталась бороться за свою жизнь, -рассказала актриса, слова которой цитирует Cosmopolitan.

Супруг актрисы обвинения отрицает. Фото: Википедия 

Этот инцидент произошел в сентябре 2016 года. Ей удалось сбежать и добраться в полицейский участок. Однако французский суд пришел к выводу, что обе стороны совершили насилие в отношении друг друга. Супруг Мелиссы утверждает, что ее заявления о побоях являются ложью.

- Я всегда утверждал, что она нападала на меня первая, а я пытался защищать себя, - сказал Бланк.

Сейчас Джордж и ее супруг делят опеку над двумя детьми - 3-летним Рафаэлем и годовалым Солалом. Актриса пыталась увезти их в Австралию без разрешения отца, но полиция сняла ее прямо с рейса.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Беременная супруга Ступки покрасила волосы в сине-зеленый цвет 

Полина Логинова сделала модное окрашивание.