28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Украинская Lady Gaga показала, как ест гламурных женщин

Украинская Lady Gaga показала, как ест гламурных женщин
Фото: Кира против убийства животных и давно раздарила все свои шубы. Фото: личный архив Киры Мазур

Украинская Леди Гага, как любят называть певицу Киру Мазур, которая не так давно стала музой новой коллекции Алексея Залевского, бросила вызов гламурной общественности. Певица в рамках новой фотосессии перевоплотилась в кровавую людоедку. Таким нестандартным способом артистка решила продемонстрировать свое отношение к гламуру. 

Кадры из кровавой фотосессии, на которых Кира в красном фартуке на голое тело накалывает на вилку лежащих на тарелке людей, вызвали настоящий шок в социальных сетях.

"Да, я ем тупых, гламурных девушек,– объясняет певица. – Если бы меня заставили изображать участницу группы "ВИА Гра", в лучшем случае у меня бы не получилось, в худшем – я выглядела бы ужасно. Хотя я обожаю сексуальных женщин, мне нравится, когда все красиво, но женская красота и гламур стали очень разными понятиями. Многие считают, что красивые девушки с пышным бюстом и пухлыми губами не отличаются умом, я очень боюсь быть на них похожей. Мне хочется, чтобы это перестало быть модным". 

На такой нестандартный образ Кира Мазур вдохновилась после прочтения материала о том, как люди глумятся над животными ради добычи натурального меха. "Однажды я прочитала статью, в которой рассказывалось в страшных подробностях о том, как убивают животных: в каком количестве, со всеми фотографиями и деталями. Например, я была в ужасе от того, как заживо сдирают с беззащитных животных шкуру или убивают электрошокером, потому что усыплять дорого, никто не хочет тратиться. И все это – ради натурального меха! В тот же день я раздарила знакомым все свои шубы и поняла, что жизнь животных не стоит этих вещей. В Европе давно не носят шуб из натурального меха. Если за границей ты берешь с улицы животное в дом, тебя считают лучшим другом общества, у нас пока все не так", – сокрушается артистка. 

"Да, я ем тупых, гламурных девушек!" - признается "девушкоедка" Кира. Фото: личный архив Киры Мазур

Артистка уверяет, что в нашей стране страсть к натуральным мехам у людей происходит от недостатка средств: "Пшонковское мировоззрение: шубы, кольца, бриллианты – все это от бедности. Не знаю, кто в этом виноват. Но считаю, что надо об этом говорить". 

В знак протеста певица отказалась и от мяса. 

"Я не ем мяса уже четыре года. Возможно, это не всегда полезно. Но шашлык или курица, напичканные антибиотиками, в нашей стране – не источник здоровья", – считает исполнительница. 

К слову, что в апреле Кира Мазур выступит во Львове с большим сольным концертом, на котором презентует много новых песен из будущего альбома.

Новости по теме: Кира Мазур