28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Во всей красе: Максим Виторган выложил в сеть "обнаженный" снимок

Во всей красе: Максим Виторган выложил в сеть
Фото: Актер разделся на камеру. Фото: Инстаграм Виторгана

Максим Виторган, недавно ставший папой, использует все способы для того, чтобы пополнить семейный бюджет. На этот раз актер выложил в сеть фото, на котором он полностью обнажен и прикрывается  сумкой-холодильником службы доставки еды.

Таким образом актер  и "мускулами поиграл" на камеру, но в то же время и фирму прорекламировал.

- С утра мне привезли волшебную сумку-холодильник, я ее цап и - на работу! - сообщил Максим, опубликовав снимок в Инстаграме. - Это очень удобно при моем образе жизни: я, например, забыл что такое "кинокорм", fast-food или голод в течение рабочего дня. А значит, я легко могу не ужинать вечером после спектакля!

 

 

Всё своё ношу с собой... и ем! Теперь, после того, как я открыл для себя #dellosdiet , в любой непонятной ситуации- я ем. Ем вкусную и здоровую еду нужного мне, индивидуально рассчитанного, калоража, ресторанного качества и очень разнообразного меню. С утра мне привезли волшебную сумку-холодильник, я ее цап и -на работу! Это очень удобно при моем образе жизни: я, например,забыл что такое "кинокорм" , fast-food или голод в течение рабочего дня. А значит, я легко могу не ужинать вечером после спектакля! В общем, жизнь ваша с #dellosdeliverydiet будет мягка и шелковиста! В ногах легкость, на сердце песня! #голодатьбудутзаеду🍴@dellos_delivery #dellos_delivery

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan)

Поклонники артиста, хоть и оценили  юмор артиста, больше оценили не сумку, а изменившуюся фигуру Виторгана: за последнее врем он заметно преобразился. Исчезли лишние килограммы, гардероб приобрел лоск, а туфли актера теперь всегда идеально сочетаются с пиджаком и рубашкой.  Актер не скрывает, что все это достигнуто благодаря его супруге

 Пользователи забросали актера комплиментами по поводу "обновленного" вида. "Прогресс очевиден! Молодец, Максим!!!", "Ого..так похудел", "Симпатяга)))", "Фото - огонь))",  "Вы очень помолодели! Отцовство и Ксюша положительно на вас повлияли", "Ого, какой рельеф", "И чего жадничаете, прикрываетесь", "Говорят, Хью Джекман уволился из Россомахи, подавайте анкету!" - отметили поклонники.

Некоторые также сыронизировали над способом заработка, намекнув, что Максим раздевается за еду: "Бедные наши звезды, даже чтобы поесть, им надо репостнуть".

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Максим Виторган показал первые кадры с сыном

Актер Максим Виторган опубликовал на своей странице в Инстаграм первую видеозапись с сыном Платоном. Хотя лицо мальчика осталось за кадром.

- Мне тут накануне рассказали, что телефон мой, оказывается, можно просто, без всякой подготовки, опустить под воду и снимать видео. Я уж собирался в душ с ним залезть или посуду помыть, но тут вовремя подвернулась тренировка у одного парня, - написал актер под видео.

Новости по теме: Ксения Собчак