Загрузить еще

Кинопремьеры: Влюбленная в монстра Гермиона, семейка бандитов и 23 личности одного человека

Кинопремьеры: Влюбленная в монстра Гермиона, семейка бандитов и 23 личности одного человека
Фото: Цитата: - Если ей суждено снять заклятье, ты должен научиться любить. Фото: kinopoisk.ru

Красавица и Чудовище

Сюжет

В лесу в величественном замке живет Чудовище. Раньше оно было принцем Адамом - злым и самовлюбленным. Но затем Адам своими поступками так разозлил залетную Волшебницу, что она превратила его в монстра. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадет последний лепесток. 

Ролевые игры

В фильме блестящий звездный состав. Главную женскую роль играет звезда Поттерианы 26-летняя британка Эмма Уотсон. В образе Чудовища снялся Дэн Стивенс, известный как Мэттью Кроули в сериале "Аббатство Даунтон". Стивенс подарил герою свою пластику, а все остальное нарисовано на компьютере. В ролях слуг: Юэн Макгрегор, Эмма Томпсон, Иэн Маккеллен (Гендальф из "Властелина колец").

Впечатление

Студия Disney создала римейк собственного шедевра - мульт­фильма "Красавица и Чудовище" (1991), превратив его в дорогой и красивый мюзикл, несущий море разных эмоций. А еще она обязательно окунет вас в детство и напомнит, что доброта спасет мир!

Цитата: - Скоро нам всем светят вселенские напряги. Фото: kinopoisk.ru

Должники наши

Сюжет

Чэд Катлер - великолепный гонщик. Он работает на своего отца, авторитарного, не терпящего возражений криминального авторитета, и виртуозно уходит от любой погони. Три поколения этой ирландской семьи живут в захолустном трейлер-парке бродячей жизнью: охотятся на зайцев, совершают рейдерские налеты на богатые дома и изводят местную полицию. И вдруг Чэд решает завязать. Отец же заставляет его пойти на дело в последний раз. 

Ролевые игры

Главные роли в картине исполнили знаковые для мирового кино актеры ирландского происхождения - Майкл Фассбендер и Брендан Глисон.

Впечатление

Несмотря на то что фильм заявлен как криминальная драма, он больше про семейные ценности, отношения отцов и детей и умение любить и прощать близких. 

Цитата: - Зверь уже идет за вами! Фото: kinopoisk.ru

Сплит 

Сюжет

С многолюдной парковки исчезает авто с тремя девушками. Как оказалось, их похитил Кевин, псих, в теле которого уживаются 23 разных личности - от девятилетнего мальчика до взрослой женщины. И еще одна звериная личность - на подходе.

Девушки сидят в крепко запертом подвале и разрабатывают план побега, в котором им должна помочь одна из личностей Кевина. А тот в свою очередь является к ним в разных образах и пугает приходом Зверя, называя пленниц "священной пищей". 

Ролевые игры

Джеймс МакЭвой (Профессор из "Людей Икс") превзошел сам себя. Наблюдать, как он одним движением мышц лица переходит из одной личности в другую, - дорогого стоит! Он демонстрирует блестящее мастерство универсального актера.

Впечатление

Очередной шедевр от мастера кинострашилок М. Найта Шьямалана ("Неуязвимый", "Шестое чувство", "Знаки"), который не является ужастиком, а скорее психологическим триллером, который два часа будет щекотать вам нервы. 

Новости по теме: Кинопремьеры Кино