28501
0
19 апреля
Загрузить еще

Лобода растрогала поклонников семейным снимком

Лобода растрогала поклонников семейным снимком
Фото: Светлана Лобода поздравила маму с днем рождения трогательным постом. Фото: Инстаграм певицы.

12 марта мама украинской певицы Светланы Лободы празднует свой день рождения. Традиционно в этот день артистка выкладывает в свой Инстаграм фото из семейной жизни. На этот раз она разместила снимок, на котором запечатлена мама, младшая сестра Ксюша, дочь Ева и сама Светлана.

"Мамуля, любимая моя, с Днём Рождения тебя !!!! В тебе столько сил, добра и позитива ! Ты у меня такая умница и такая красавица!!! Будь здорова и счастлива. Мы всегда рядом и очень любим тебя",  - подписала снимок певица.

 

Фото вызвало настоящий фурор среди поклонников Лободы, которые наперебой начали поздравлять маму с днем рождения маму и осыпать ее комплиментами.

"Желаю твой маме прожить всю жизнь не зная бед,горя и несчастья. Чтобы она никогда не опускала руки,а только ишла вперёд за новыми победами! Счастья, радости, любви,богатства и всего самого хорошего", "С Днём Рождения, Вашу прекрасную Маму!Здоровья,Счастья,Благополучия) Ваша семья прекрасна!", "Мпасибо маме за такую талантливую дочь😘долгих лет счастливой жизни", "Очень трогательная фотография. Крепкого здоровья вашей мамуле и вашей доченьке", - пишут поклонники.

Напомним, недавно Лобода дала концерт в Киеве, во время которого устроила незабываемое шоу с полетами над залом. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

По мотивам концерта Лободы: Для тех, кто думает иначе

Пожалуй, одним из самых интересных событий марта для журналистов стал концерт Светланы Лободы (она же - LOBODA). Объясню. Тут сразу две важные причины для журналистского интереса.

Во-первых, сама Светлана. Персонаж ну очень интересный: и как человек, и как артист. Ее или любят, или… В общем равнодушных нет. А это для нас, пишущей братии, важнейший маркер – значит, будут читать!

 

Новости по теме: Светлана Лобода (LOBODA)