28501
0
Загрузить еще

Киркоров похвастался артистичностью детей

Киркоров похвастался артистичностью детей
Фото: Киркоров похвастался умением детей читать стишки. Фото: instagram.com

Филипп Киркоров, одно время полностью скрывавший своих детей от объективов фотокамер, теперь время от времени выставляет в сети фото или видео своих малышей. На этот раз артист выложил в сеть два видео, на котором Алла-Виктория и Мартин рассказывают стишки-поздравлялки, приуроченные к 8 марта.

 

При этом если Алла-Виктория поздравляет всех женщин, бабушек и  девочек, то братик адресовал поздравление именно ей.

 

Пользователи сети оценили видео, буквально засыпав звездного отца комплиментами. "Молодец!", "Молодец какой. Умничка", "У Вас детки классные", "Умничка, удивительный красавчик!", "Какая артистичная! Копия папы!!", "Доченька у вас просто чудо!", - отмечают подписчики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Киркоров считает, что Россия не должна участвовать в "Евровидении" в Киеве

Филипп Кирокоров считает, что Россия не должна отправлять своего участника на "Евровидение-2017", которое пройдет в Киеве. Певец считает этот конкурс политизированным. Об этом он сказал в комментарии "КП".

- После того, что произошло в прошлом году, не вижу никакого смысла в участии в этом конкурсе...В ситуации, которую мы все увидели, когда жители Европы, бывших республик СССР голосовали за Лазарева... Не просто поддерживали, а голосовали своими деньгами — каждая отправленная смс за него стоила телезрителям денег. И кучка каких-то "решал", которые непонятно на каком основании представляли свои страны ставили Сергею нули. Какой смысл участвовать в конкурсе, в котором просто сводят счёты с нашей страной? Зачем ехать туда, где нас не ждут?, - заявил Киркоров.

Новости по теме: Филипп Киркоров