Загрузить еще

Потап: Подлая судьба, я стал счастливым!

Потап: Подлая судьба, я стал счастливым!
Фото: Поклонники пытаются разгадать, какое неведанное счастье свалилось на Потапа. Фото: соцсети

"Что бы это значило?" - озадачилась многотысячная армия фанов Потапа, пытаясь расшифровать скрытый контекст мессиджа от артиста, который на нашей памяти не позволял себе употреблять нецензурные слова в блогах или где бы то ни было еще.

Но и на Потапа, как говорится, наступает проруха – в своем Инстаграме певец опубликовал фотографию с совместной тренировки с Настей (артисты в прямом смысле этого слова загибаются под тяжестью огромных гирь) и подписал снимок ну очень странно:

- Пусть это будет счастливый и хороший день вашей жизни (Алексей Потапенко) я стал счастливым я стал счастливым! Слышь с*** тварь ты подлая судьба я стал счастливым!!!#птп

Соблюдающие пост фаны артиста тут же попытались пристыдить любимчика – мол, материться в пост некомильфо: "Ну зачем грубо так? Полегче!", а другие назвали фотографию "кадром из американского кино".

Вера Брежнева в комментариях наставила смайлов-сердечек, а коллега по креслу Потапа в "Голосе" написал: "Здорово!", на что Потап не менее загадочно ответил: "ЧЕЛОВЕК-ЧЕЛОВЕ-Ку!"

 

Новости по теме: Потап и Настя Каменских