28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Ани Лорак поздравит женщин выступлением в Кремле

Ани Лорак поздравит женщин выступлением в Кремле
Фото: Ани Лорак выступит 8 марта в Кремле. Фото: Архив "КП"

Сегодня, 8 марта, украинская певица Ани Лорак выступит в Кремлевском палаце вместе с Филиппом Киркоровым. Об этом российский исполнитель сообщил на своей странице в соцсети.

- Мы с Каролиной @anilorak выходим на сцену Кремлевского дворца поздравлять наших любимых женщин!!! До встречи на этой же сцене 8 марта на традиционном празднике красоты и моды у Валентина Юдашкина, - подчеркнул Киркоров.

 

Он также выложил снимок, на котором нежно обнимает Ани Лорак за талию. Это же фото на своей странице разместила и сама певица, однако она не стала указывать о своем выступлении в Кремле, написав лишь, что "С нетерпением ждет концертов Киркорова".

Напомним, ранее певица презентовала новую песню, которую исполнила вместе с российским рэпером Мотом. Режиссером клипа стал Заур Засеев (Hoodyakov production). Оператором-постановщиком стал Максим Осадчий, который известен по своим кино-работам "9 рота", "Жара", "Обитаемый остров, "Дуэлянт" и др. 

В сети уже разгорается дискуссия относительно выступления певицы в Кремле. Одни пользователи поддерживают Каролину, другие же критикуют певицу за то, что  она "снова выступает в РФ".

Это не первый раз, когда выступления Ани Лорак вызывают жаркие дискуссии среди пользователей соцсетей. Так, ранее пользователи активно обсуждали ее российский тур. Некоторые даже с обидой назвали Каролину "русской народной". Другие же отмечали, что скорее всего украинка в ближайшее не будет выступать в родной стране после того, что произошло в Одессе в 2014 году. Так, они упоминали о концерте, на котором  правоохранителям пришлось разгонять активистов, пытавшихся сорвать концерт певицы, дубинками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Суперфиналист "Битвы экстрасенсов": У Лорак еще будут дети, а Меладзе конфликтует с Брежневой 

Известный медиум и прорицатель Яков Шнеерсон с помощью карт Таро рассказал, что происходит в семьях звездных пар.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

- Костя и Вера счастливы и любят друг друга. Карты показали, что их объединяет любовь на конфликтах. Внешне эта  пара может показаться спокойной, но в их семье бушуют настоящие страсти, и зачинщиком конфликта может выступать Меладзе. Костя ревнует Веру, ведь по натуре он собственник и все должно принадлежать только ему.

Новости по теме: Ани Лорак Филипп Киркоров