Загрузить еще

Анна Грачевская: Добро пожаловать в мой силиконовый ад!

Анна Грачевская: Добро пожаловать в мой силиконовый ад!

Бывшая жена режиссера "Ералаша" Бориса Грачевского Анна, ставшая телеведущей, выкладывает фото своей обновленной попы. И немудрено: есть чем похвастаться… В декабре она сделала операцию по увеличению ягодиц с помощью имплантов…

Сейчас Анна вместе с новым мужем, баскетболистом Артемом Кузякиным, и дочкой Василисой отдыхает в Таиланде. И регулярно публикует в Инстаграме фото из серии "Я, моя попа и мой новый купальник". Судя по всему, Анна в восторге от того, как она выглядит. "Сейчас не грех и выложить орех! 100% реабилитация закончилась! Кстати, Ким Кардашьян здесь не так давно отдыхала!"

Нельзя сказать, что все подписчики Анны положительно восприняли ее "преображение". Многие ее осудили и выразили сомнение: а надо  ли было делать операцию? Анна терпела-терпела критику и наконец ответила со всей большевистской прямотой: "Не нравится моя задница, проходите мимо, это моя задница и моя жизнь!.. Мне нравится моя большая, сделанная имплантами силиконовая задница! А главное, она нравится моему мужу! И точка!.. Так что welcome в мой силиконовый ад".

"Не грех и выложить орех" - с такими словами Анна публикует в соцсетях одну выдающуюся фотографию за другой. Фото: instagram.com

 

Новости по теме: Телевидение