Загрузить еще

"Никаких добрых дел": в сети появился тизер фильма "Дэдпул 2"

Фото: Дэдпул. Фото: скрин с видео

В сети появился первый тизер новой части фильма "Дэдпул 2". Ролик опубликован на официальном YouTube-канале голливудского актера Райана Рейнольдса, который сыграет в ленте главную роль, сообщило издание "Рeople".

В видео ангтигерой Дэдпул становится свидетелем уличного ограбления, после этого он произносит фразу "Не в мою смену, ублюдок!" и переодевается в супергеройский костюм в телефонной будке. Тут также появляется и Стэн Ли, создатель множества персонажей комиксов, который отметил, что у Дэдпула классный костюм.

Тизер не изменяет традициям первой части "Дэдпула" и содержит огромное количество отсылок. Например, Дэдпул переодевается под музыку из старых фильмов про Супермена, а на заднем плане то и дело мелькают постеры фильма "Логан". Когда "Дэдпул" выбегает из телефонной будки, на фоне можно заметить постеры культового сериала "Светлячок".

Первый фильм о Дэдпуле вышел на экраны в феврале 2016 года. Тогда его режиссером был Тим Миллер. Режиссером второй части стал Дэвид Литч. У второй части "Дэдпула" не до конца утвержден актерский состав, а сам тизер снят специально для рекламных целей, так как съемки продолжения должны начаться летом 2017 года. Премьера кинолетны состоится в 2018 году. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Хью Джекман: Этот фильм о Росомахе будет последним

Актер, признанный самым сексуальным мужчиной мира, дал эксклюзивное интервью кинообозревателю "КП" перед премьерой блокбастера "Логан".

Новости по теме: Кино