28501
0
28 марта
Загрузить еще

Фанаты раскритиковали новый образ Насти Каменских

Фанаты раскритиковали новый образ Насти Каменских
Фото: Фанаты не поддержали Каменских. Фото: пресс-служба

Весной многие из нас  ловят себя на желании что-то изменить  в своей жизни. Одни решаются на ремонт в доме, другие же меняют свой образ, подстригаясь или окрашивая свои волосы. К последним относится и Настя Каменских.

Певица разместила в своем Инстаграме снимок, на котором ее обычно иссиня-черные волосы приобрели кофейный оттенок. "Мне идёт этот цвет? Что думаете?", - подписалась под снимком Каменских.

 

 

Мне идёт этот цвет? Что думаете?

Публикация от Настя Каменских (@kamenskux)

Однако пользователи не поддержали инициативы своего кумира.  "Не идёт , старит жутко", "Не очень", "Не,как то старше делает", "Ні категорично!!!!!!Чорний набагато краще ,ще швидше були колись червоні пасма типу маліровка то було дуже гарно!!!)))))", "Цвет тебе идёт но брюнетка эффектней смотрится , этот такой обычный и спокойный цвет", - отметили пользователи.

Однако некоторые фанаты остались верны певице, отметив, что ей все к лицу. "В черном уже надоела.а так как то по новому", "Да, круто!", "Идёт Настюш".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Настя Каменских предупредила о мошенниках, спекулирующих на ее имени

Не секрет, что мошенники часто размещают в интернете ложные интервью звезд, которые якобы рассказывают о "чудо-методах" для похудения, омоложения и тому подобное. Жертвой такого обмана стала и украинская певица Настя Каменских.

Как написала сама артистка в соцсетях, на днях во всемирной сети появилось ее лже-интервью.