28501
0
27 марта
Загрузить еще

Потап читал рэп в рясе в окружении голых девиц

Потап читал рэп в рясе в окружении голых девиц

Дополнительные фото смотрите здесь >>

Скандальный артист начал работу над очередным клипом

Видимо, Потап пресытился гламуром и роскошными автомобилями, поэтому новую видеоработу на песню «В натуре» решил снять в стиле милитари.

- Это будет такой советский антураж, - говорит артист. - Когда-то наши родители считали шикарными автомобиль «Чайка» и военную форму.

К слову, и мотоцикл, и «Чайка», оружие и БТР - все было настоящим.

- У нас тут сплошной экстрим, - признался Потап «Комсомолке». - Боимся, что кто-то себе в ногу из оружия пальнет. Или вот, например, БТР: он такой тяжелый - шесть тонн, может запросто проломить пол. Сейчас посмотрим, возможно, вообще его назад отправим.

Однако БТРу повезло: пол трещал, скрипел, но выдержал боевую машину, хоть и из последних сил.

Без обнаженных красавиц в новом видео тоже не обошлось: дамы сначала облачались в кокошники, а шикарную грудь прикрывали связками сушек. Потом они же гордо восседали на военном мотоцикле и играли на балалайках. Тоже топлесс, разумеется.

Песня «В натуре», по словам Потапа, была написана всего за три дня.

- Она стебная и грустная одновременно, - считает автор.

Сам Потап воплотил в клипе два образа - священника и милиционера.

- Мне было сложно облачиться в рясу, ведь я верующий человек, поэтому попросил благословение у священника, - признался артист. - В клипе буду рассказывать о том, что весь этот гламур и деньги - ни к чему.

Одну из главных ролей в видео сыграла Настя Каменских. Довольно правдоподобно она воплотила на экране образ гувернантки.

- Настя будет гладить утюгом деньги, а потом накупит на них модных шмоток, - рассказывает Потап. - За это я, уже в образе милиционера, упеку ее в «воронок», а Настя будет меня умолять отпустить, обещать, что станет хорошей.

- А какие слова есть в песне, кроме «в натуре»? - поинтересовались мы.

- В песне не только эти слова будут, там будут даже маты, - говорит Потап.

- Вообще-то я не хотела быть гувернанткой, мне больше по душе продавать эскимо по сценарию. Но ничего не поделаешь. Зато у меня наряд будет, как у Людмилы Гурченко в фильме «Вокзал для двоих», - говорит Настя.

К слову, Потап выступил в клипе еще и режиссером.

- Пытаетесь сэкономить или вам нравится клипы снимать?

- Мне это просто нравится, я этому учился и уже снял девять клипов, - несколько обиженно сказал артист.

- Вы каждый месяц выпускаете по клипу. Откуда энергию берете?

- Если вы хотели спросить, нюхаем ли мы тут кокс, то нет, не нюхаем. Сама работа нас вдохновляет на подвиги. Нас наше творчество прет.

Дополнительные фото смотрите здесь >>